В Европе массово выбрасывают мемуары принца Гарри

22.07.2023
132
0
0.0
Книгу оставили в комнатах, мусорных баках и возле бассейнов в популярных местах отдыха по всей Европе и за ее пределами, в том числе в Испании, Греции и Турции.
 
Мемуары принца Гарри Запасной были самой продаваемой с 1998 года научно-популярной книгой в Великобритании. В частности, за первую неделю после публикации в мире было продано 3,2 миллиона ее экземпляров. Однако летом книгу начали массово выбрасывать, сообщает Daily Mail.
 
Мемуары оставили в комнатах, мусорных баках и возле бассейнов в популярных местах отдыха по всей Европе и за ее пределами, в том числе в Испании, Греции и Турции.
 
Туроператор On The Beach заявил, что только летом получил 100 экземпляров автобиографии от работников гостиницы, собиравших мемуары Гарри на пляжах и в мусорных баках.
 
"Мы никогда не видели ничего подобного. Бюро находок на наших популярнейших курортах переполнены копиями Spare. Сначала мы подумали, что это даже забавно, но за последние несколько месяцев несколько других отелей также прислали десятки найденных у них экземпляров", - говорят в компании.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar