В Голливуде снимут фильм о любви Йоко Оно и Джона Леннона

25.10.2018
744
0
0.0
Кинокомпания Universal Pictures ведет переговоры о получении прав на экранизацию истории отношений лидера группы The Beatles Джона Леннона и концептуальной художницы Йоко Оно. В качестве одного из продюсеров выступит жена музыканта.

Режиссером картины станет Жан-Марк Валле, который известен зрителям по "Далласский клуб покупателей", а также по сериалам "Большая маленькая ложь" и "Острые предметы".

Сценарий подготовил Энтони Маккартен, работавший над "Всесвитлм Стивена Хокинга" и "Богемская рапсодия".

"Мы все большие фанаты The Beatles, это исполнение мечты. Больше всего в сценарии нам нравится его абсолютная честность", -  отметил продюсер Нейтан Росс.

"История сфокусируется на теме любви, мужества и социальной активности в США, чтобы вдохновить современную молодежь в защиту своих прав" , - сказал продюсер Де Лука. Он добавил, что для него большая честь работать вместе с Йоко Оно. 

"Все это для того, чтобы вдохновить сегодняшнюю молодежь на дело, чтобы они четко осознали, каким должен быть мир, в котором они хотят жить" , - прокомментировал продюсер фильма.


По его словам, этот сценарий отличается от других тем, что в нем не чувствуется влияния семьи музыканта, передает Deadline Hollywood.

Детали картины пока не раскрываются. Также неизвестна ее название и дата выхода.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:оно, Джона, Голливуде, снимут, Леннона, фильм, Йоко, любви



Комментарии (0)
avatar
Читайте также