В канадском городе Монреаль 38-летний водитель сбил девять человек

17.09.2020
320
0
0.0
В канадском городе Монреаль 38-летний водитель сбил девять человек, в том числе двоих детей, сообщает канадский телеканал CTV.

По информации городской полиции, вначале автомобилист наехал на одного пешехода. После этого водитель скрылся с места происшествия и на другой улице сбил сразу восемь человек.

Все пострадавшие доставлены в больницу, среди них трехлетний ребенок. Полиция сообщила, что угрозы для их жизни нет.

Сидевший за рулем машины мужчина арестован, полиция опрашивает свидетелей и ищет возможные видеозаписи инцидента. Следователи также изучают автомобиль, чтобы установить, не стали ли причиной аварии механические поломки.

Официальный представитель полиции Монреаля Мануэль Кутюр уточнил, что необходимо выяснить, в каком состоянии был водитель, и осознавал ли он, что происходит, когда управлял машиной. По словам правоохранителя, пока нельзя утверждать, что мужчина был пьян или находился под воздействиями наркотиков.

В конце июля в Берлине автомобиль выехал на тротуар и сбил семь человек. Трое прохожих получили серьезные травмы, один человек попал в реанимацию. Полиция задержала водителя машины, он также получил травмы в результате инцидента.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar