В Одессе мужчина жестоко расправился с мачехой

26.12.2021
282
0
0.0
В Одессе сотрудники полиции задержали мужчину, который убил свою мачеху. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в регионе. 

Страшное происшествие произошло ночью в доме на улице Анны Ахматовой. Изувеченное тело 49-летней женщины обнаружил ее муж. Во время ссоры 26-летний злоумышленник набросился на женщину и нанес ей многочисленные ножевые ранения. 

Отмечается, что правоохранители задержали подозреваемого в доме его матери в Малиновском районе города. Свою причастность к убийству он не отрицает. Известно, что содеянное было квалифицированно как умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Читайте также, в Днепре задержан мужчина, который во время ссоры толкнул свою девушку с балкона, и та погибла. Стражи порядка установили, что девушка погибла в результате ссоры, во время которой ее с балкона вытолкнул 28-летний мужчина.

Кроме того, В киевском хостеле произошло жуткое убийство. Бывший правоохранитель нанес товарищу почти полсотни ножевых ранений, в ходе первоочередных следственных (розыскных) действий правоохранители установили личность, причастную к преступлению.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar