В России будут судить каннибала, который напоил и съел свои товарищей

30.10.2019
452
0
0.0
Помимо людей, он иногда ел животных.

В России будут судить жителя Архангельска, которого обвиняют в каннибализме. Как сообщает Следственное управление РФ, 51-летний мужчина убил 3 товарищей, после употребления вместе с ними алкоголя.

Он совершил убийства в период 2016-2017 годов. Сначала обвиняемый спаивал жертв, а после этого наносил им спящим ножевые ранения. Затем он расчленял их тела, частично употреблял в пищу, а остальное, упаковав в пакеты, выбрасывал в водоемы.

Расследование затянулось по причине того, что следствию было трудно установить личности погибших. Один из убитых считался выехавшим на заработки, а у других не было родственников, поэтому об их исчезновении никто не заявлял.

Подозреваемый после убийства стал проживать дома у того, который якобы выехал на заработки. Родителей убитого и полицейских каннибал убеждал в том, что снимает квартиру у мужчины.

Отмечается, что подозреваемый регулярно убивал и употреблял в пищу кошек, собак и других мелких животных и птиц. Их костные останки были обнаружены в пакетах вместе с человеческими.

Следственное управление РФ также опубликовало видео со следственного эксперимента.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar