В России мужчину на охоте застрелила собака

23.01.2018
756
0
0.0
Эстонская гончая застрелила жителя города Красный Кут Саратовской области Сергея Терехова из ружья. Об этом сообщает местное информационное агентство "Регион 64". 

Мужчине было 64 года. Инцидент произошел утром 21 января. Следователь межрайонного Новоузенского отдела СУ СК России Александр Галанин сообщил, что мужчина вместе со своим двоюродным братом отправился в угодье, расположенное неподалеку от села Дьяковка. 


 
"Прибыв на место, охотник 1953 г.р. стал извлекать из багажника двух собак породы эстонская гончая. Ружье у него стояло на колене прикладом вниз и дулом по направлению в живот. Собаки выскочили из багажника и одна из них кинулась на хозяина, отжав при этом спусковой крючок. Все произошло на глазах у брата мужчины. Тот сразу же вызвал бригаду "скорой", - пояснил агентству представитель следствия. 

Медики из Дьяковки приехали достаточно быстро. Пострадавшего погрузили в машину, однако на пути в больницу он скончался. Погиб достаточно опытный охотник. Он был трезв, разрешение на оружие имелось. Произошел несчастный случай. Проведение доследственной проверки продолжается.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:собака, застрелила, России, охоте, на, мужчину



Комментарии (0)
avatar
Читайте также