В Сирии более 30 человек погибли в страшном ДТП, свыше 70 ранены

09.03.2020
512
0
0.0
7 марта в Сирии из-за отказа тормозов у бензовоза произошло масштабное ДТП.

Как сообщает сирийское агентство САНА, в результате отказа тормозной системы бензовоз протаранил несколько легковых автомобилей и пассажирских автобусов.

Масштабное ДТП привело к гибели 32 человек, еще 77 – получили ранения и были госпитализированы.

«На трассе Дамаск — Хомс в районе моста Аль-Багдад 32 человека погибли и еще 77 получили ранения в результате столкновения бензовоза с пассажирскими автобусами и автомобилями», — сообщает агентство САНА, ссылаясь на Министерство внутренних дел Сирии.

Также сообщается, что, по словам министра иностранных дел Сирии Мухаммада Халида Ар-Рахмуна, после отказа тормозов водитель потерял контроль над управлением многотонным бензовозом. Неуправляемое транспортное средство врезалось в 2 пассажирских автобуса и протаранило еще 15 легковых авто.

Сообщается, что участок трассы, где произошла трагедия, уже расчистили, движение возобновлено.

Напомним, ранее сообщалось, что глава комитета Верховной Рады по правоохранительной деятельности, нардеп от «Слуги народа» Денис Монастырский сообщил, что в 2019 году в Украине произошло 150 тысяч ДТП.

Также сообщалось, что жертвой жуткого ДТП в Днепре стал известный ведущий. В аварии также пострадала четырехлетняя дочь ведущего.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Свыше, погибли, Более, ранены, Человек, 30, страшном, 70, ДТП, Сирии



Комментарии (0)
avatar
Читайте также