В США арестован серийный убийца

18.12.2021
257
0
0.0
Подозреваемый серийный убийца , которого окрестили «убийцей тележек для покупок», арестован в Вирджинии и подозревается в причастности к убийству по меньшей мере четырех женщин, сообщила полиция в пятницу.

«Он охотится на слабых, он охотится на уязвимых и совершает ужасные вещи со своими жертвами».


Так его описали полицейские, расследующие жуткое дело об убийствах женщин, сообщает Independent.

35-летний Энтони Робинсон является главным подозреваемым. В Харрисонбурге в ноябре он убил двух женщин, чьи тела были обнаружены на пустыре, сообщила полиция.

Полиция округа Фэрфакс объявила в пятницу на пресс-конференции, что он также подозревается в убийстве двух женщин в Вашингтоне, округ Колумбия и назвали его «убийцей тележек для покупок ».

«У нас есть серийный убийца, — сказал начальник полиции округа Фэйрфакс Кевин Дэвис. «Хорошо, что он под стражей. Остается задача идентифицировать других жертв ».

Его прозвали «убийцей тележек для покупок» из-за его предполагаемой схемы совершения преступления и утилизации тел жертв. Он якобы встречался с женщинами в приложениях для знакомств и водил их в отели, прежде чем убивать, и использовал тележки для покупок, чтобы перемещать тела и избавляться от них.

Одна из жертв убийцы была идентифицирована как 29-летняя Шайенн Браун из Вашингтона, округ Колумбия, после того, как ее родственники узнали татуировки на ее теле. Вторую жертву еще предстоит установить.

Офицеры заявляют, что обеспокоены другими потенциальными жертвами, личность которых еще не установлена.

Полиция заявила, что они «работают в обратном направлении», чтобы расследовать убийства и найти других жертв.

«Я не сомневаюсь, что это не единственные женщины», — сказал шеф Дэвис, добавив, что мистер Робинсон жил в Нью-Йорке, округе Принс-Джордж и округе Колумбия.


В настоящее время он находится в региональной тюрьме Рокингем-Харрисонбург.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar