В США из грузовика высыпалось более полумиллиона долларов

03.05.2018
773
0
0.0
В американском штате Индиана грузовик потерял мешки с долларами. Во время движения у него открылась дверь и оттуда высыпались 600 тысяч 20-долларовыми банкнотами. Свидетели происшествия не растерялись, и стали их собирать. Некоторые, говорят, присвоили по целому пакету. Правоохранители попросили людей вернуть деньги. Но совесть проснулась не у всех.

Напомним, недавно в российском Якутске грузовой самолет Ан-12 при взлете потерял створку люка и продолжил полет, рассыпая слитки золота. При взлете грузового судна, воздушный поток сорвал левую створку грузового люка. После этого экипаж воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт. В результате самолет благополучно приземлился в поселке Маган в 12 километрах от Якутска.

Ранее на севере Австрии пришлось перекрыть движение на шоссе после того, как из раскрывшихся дверей грузовика на дорогу вывалились несколько десятков ящиков с живыми курами. Инцидент произошел на скоростном шоссе А1 недалеко от Линца. Ящики разлетелись на участке дороги длиной 160 метров.

А в Польше автодорогу засыпало сардинами, которые выпали из грузовика по недосмотру водителя. По данным издания, инцидент произошел в районе города Колобжег в Западно-Поморском воеводстве. Происшествие стало причиной закрытия шоссе на несколько часов.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:из, долларов, грузовика, полумиллиона, высыпалось, США, Более



Комментарии (0)
avatar
Читайте также