В Турции вводят комендантский час

16.11.2017
878
0
0.0
Турецкие власти объявили о введении комендантского часа на юго-востоке страны. Основная причина – проведение контртеррористической операции в регионе.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на информационное агенство Dogan.

Источник сообщил, что комендантский час вводится с 16 ноября, 06:00 по местному времени, с целью обеспечения правопорядка и безопасности граждан. По имеющимся данным, в регионе скрываются члены Рабочей партии Курдистана. Об окончании вынужденного режима и ограничений, будет объявлено позже. 

Напомним, недавно комендантский час был введен в городе Глубокое Витебской области Беларуси из-за совместных белорусско-российских учений "Запад-2017". 

Также некоторое время назад власти Малави ввели комендантский час в связи с ритуальными убийствами в ходе которых пьют человеческую кровь. Согласно отчетам властей, жертвы были убиты группами людей, которые потом пили кровь убитых для магических ритуалов. Информация о вампирах начала распространяться с южной части Малави. Для того чтобы предотвратить дальнейшие убийства, власти ввели комендантский час. Теперь разрешено выходить на улицу только с 7:00 до 17:00 по местному времени. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:час, комендантский, Турции, вводят



Комментарии (0)
avatar
Читайте также