Игра System Shock 2 получит переиздание

13.08.2019
423
0
0.0
Игра неоднократно фигурировала в списках "лучших компьютерных игр в истории", а недавно издатель Nightdive Studios анонсировал ремейк культовой игры.

В августе 1999 года официально выпустили игру System Shock 2: на то время проект считался новаторским, ведь сочетал в себе шутер, RPG и хоррор. 

Детали о новой игре. Новый проект получит название System Shock 2: Enhanced Edition. К сожалению, никаких подробностей переиздания разработчики не объявили, но можно предположить, что речь идет о ремастере с подтянутыми текстурами и поддержкой высокого разрешения.

Другие проекты студии. Заметим, сейчас основные силы Nightdive Studios брошены на профинансированный фанатами на Kickstarter ремейк первой части, над которым компания работает уже более трех лет.
​​​​​​
Сюжет игры. Классическая System Shock 2 забрасывает игроков на борт звездолета в глубоком космосе. Главный герой выходит из анабиоза и обнаруживает всех членов экипажа мертвыми. В этом как-то замешан искусственный интеллект, который управляет судном.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Украины, справилась, ракетка, Вторая, сета., Возняцки, Два, за



Комментарии (0)
avatar
Читайте также