Земляне оплодотворяют пришельцев с Нибиру - уфолог

28.09.2018
659
0
0.0
Специалист в области уфологии заявил, что земные мужчины часто оплодотворяют инопланетных женщин с планеты Х. Об этом сообщает vistanews.

Ученый-уфолог Найджел Уотсон недавно опубликовал свою очередную книгу «Связи с пришельцами». В ней он рассказал, как инопланетяне с Нибиру занимаются сексом с людьми. Все пострадавшие дали описание половых связей. По словам Найджела Уотсона, пришельцы с планеты Х очень часто похищают людей. Они уверяют, что секс с ануннаками с Нибиру приносил самые лучшие ощущения из всех, которые они испытывали в жизни. Уфолог уточняет, что некоторые пришельцы носят костюмы привлекательных знаменитостей, и с помощью обмана занимаются сексом с мужчинами и женщинами. Однако, другие жители Нибиру попросту похищают их и проводят всё насильно. Некоторые пострадавшие заявили, что их специально заставляли заниматься сексом с другими людьми, и даже с животными.

В 20 веке инопланетяне особенно активизировались. Тогда в «народе» появились первые истории о сексе с демонами, суккубами и так далее, но на самом деле это всё были пришельцы с Нибиру. Первым случаем считается секс с бразильца Антонио Вилас-Боаса с инопланетянами в 1957 году. Он утверждает, что его похитили и заставили заняться сексом с инопланетной женщиной. Инопланетяне хотели, чтобы она родила от Виласа-Боаса ребёнка. В 1980-х уфологи установили, что пришельцы-мужчины часто оплодотворяют земных женщин и похищают их плод.

74-летний Дэвид Хаггинс из Нью-Йорка уверяет, что в 17 лет он потерял девственность с инопланетянкой. Он заявил: «Меня насиловали регулярно в течение следующих 10 лет». Уфологи заявляют, что большинство историй о сексе людей с пришельцами с Нибиру смешны. Но среди них есть правдивые случаи, когда ануннаки действительно проводят эксперименты по созданию детей-полукровок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Уфолог, оплодотворяют, нибиру, земляне, пришельцев



Комментарии (0)
avatar
Читайте также