Жена Усика похвасталась фигурой в откровенном купальнике на экзотическом отдыхе

26.04.2023
194
0
0.0
Супружеская чета Александр и Екатерина Усик продолжают восстанавливать силы на отдыхе за границей. Супруга украинского боксера делится с болельщиками фотографиями с курорта. 

Усик и его семья отдыхают в испанской Малаге судя по фотографиям на странице Екатерины в Instagram. 

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик продолжает набираться сил перед возвращением к активным тренировкам. После срыва подписания контракта на бой с Тайсоном Фьюри украинец взял паузу, чтобы провести несколько недель с семьей. 

Где отдыхают Александр и Екатерина?

Усик пока не думает о том, кто станет его следующим соперником: Филип Хргович или Даниэль Дюбуа. Александр вместе с женой Екатериной и детьми отдыхает в Испании. Звездная пара выбрала местом для восстановления сил местную Малагу.

Александр и Екатерина гуляют вдоль морского побережья, обедают с детьми в ресторане, держатся за руки и наслаждаются спокойными днями в обществе друг друга. 

Помимо этого Екатерина Усик поделилась с подписчиками кадрами своей жаркой фотосессии в новом модном купальнике. Фигура супруги украинского спортсмена выглядит идеально. Судя по улыбке девушки она и сама об этом знает. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar