Женщина вышла замуж за своего кота. Подробности

30.04.2022
380
0
0.0
Женщина вышла замуж за своего кота, чтобы обойти запрет арендодателей, которые не разрешили держать домашних животных в доме.

49-летняя Дебора Ходж вышла замуж за своего кота, чтобы владелец дома, где она живет, не заставлял ее избавиться от животного.

Об этом сообщает ipzone.

Жительнице Лондона и её коту по кличке Инди пригрозили выселением, запретив жить с животными в доме. Но по законам Британии, арендодатели не могут запретить жить вместе семейным парам, которые официально заключили брак.

Женщина была не намерена расставаться с любимым питомцем, и решила выйти за него замуж. Молодожены отпраздновали свадьбу вместе с гостями, устроив пикник на солнышке.

Пара поженилась на прошлой неделе. Дебора была одета в смокинг, а Инди - в золотую накидку. Церемонию провели в парке на юго-востоке Лондона, ведущей стала подруга невесты, а друзья Деборы наблюдали за ней. Инди даже мяукал во время клятв.

Мне было нечего терять, поэтому я вышла замуж за своего кота! — заявила Дебра. - Я произнесла клятвы перед вселенной, заявив, что ни один человек никогда не разлучит меня с Инди. Я выразила намерение никогда не расставаться с животным, которое обожаю. Я не могу без Инди. Это действительно чувство. Он такой дружелюбный и удивительный.

Теперь «двум любящим сердцам» не грозит выселение. Владелец дома не имеет права выселить супружескую пару.

Подробнее:  https://socportal.info/ru/news/zhenshchina-vyshla-zamuzh-za-svoego-kota-podrobnosti/
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar