Uklon, WOG, Yakaboo, Новая Почта: Киевстар заявил о нововведениях

14.11.2023
251
0
5.0

Мобильный оператор Киевстар введет для абонентов новую услугу уже с 17 ноября.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, говорится об услуге "Мои скидки", доступной как существующим, так и новым абонентам. Данная услуга предоставляется автоматически.

В компании отметили, что пользователи могут получать информацию об индивидуальных скидках на товары и услуги партнеров Киевстар без дополнительных затрат. Для того, чтобы узнать больше об услуге и как управлять ею, можно позвонить по номеру 466.

К тому же мобильное приложение "Мой Киевстар" содержит информацию обо всех скидках от партнеров.

В частности, в список входят следующие компании: Uklon, WOG, DILA, Розетка, Yakaboo, Новая Почта, а также Глово.

Вдобавок к этому в приложении есть:

Игры, где участники получают случайные подарки при выполнении задач. Они также могут фиксировать свои расходы, пополнять счет мобильного телефона и выбирать супер-возможности в дополнение к услугам, входящим в их тарифный план.

При этом суперсилы можно свободно выбирать в соответствии со своими потребностями и в любой момент сменить на другие. Абонентам не нужно платить никакие дополнительные платежи.

Услуга пополнения счета в приложении предоставляется без взимания комиссии при пополнении через Google Pay или Apple Pay.

Абоненты также могут использовать приложение для отслеживания новых тарифных планов. Кроме того, приложение предлагает лучшие соединения, чтобы они могли получить доступ к нужному пакету услуг по конкурентоспособной цене.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar