Украинская компания представила на Biofach линейку органической продукции

01.03.2024
507
0
0.0

Компания «Стодола» (Stodola Organic Farm) представила на органической выставке Biofach в Германии новую линейку органических функциональных снеков, дипов и напитков.

Об этом AgroPortal.ua рассказал владелец предприятия «Стодола» Ян Островский. 

«Это линейка продукции, разработана с профессиональными нутрициологами. Снеки — крекер из овощного пюре и семян, дипы и напитки к ним. Состав сбалансирован для обеспечения организма всеми необходимыми микроэлементами и витаминами», — отметил Ян Островский.

Он добавил, что на Biofach проведен демопоказ продуктов, и сейчас финализируется упаковка и сертифицируется продукция для вывода на рынок. Поэтому скоро линейка новых снеков появится на украинских полках.  

Ян Островский подчеркнул, что в значительном расширении ассортимента предприятию помогли Программа USAID по аграрному и сельскому развитию — АГРО, Датский совет по делам беженцев / DRC и ОС «Органическая инициатива».

Также владелец компании «Стодола» отметил, что выставка Biofach уже много лет служит площадкой для встречи с наработанными контактами.

«Для нас это больше не о поиске потенциальных партнеров, а о встречах с теми компаниями, с которыми мы вели переговоры до выставки, чтобы финализировать договоренности лично, провести дегустацию образцов и т.д.», — рассказал Ян Островский.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar