5 идей: как сделать сюрприз

21.08.2020
734
0
0.0

Ищете ли вы идею для секретной вечеринки, подарок на праздник для нее, той, кто действительно потрясает вас, или крошечный жест, который выражает гигантские пожелания - вполне возможно превратить традиционную тактику, во что непривычное.
 

Искусство дарить подарки всегда вызывает живой интерес, и дарение цветов не исключение. Когда цветы доставляются получателю, это действительно может показать внимание, которое уделяется человеку, и уровень заботы, который к нему испытывают.
 

1. Установите необычную подставку на рабочем месте

Добавьте теплого свечения и создайте особенный день, проведенный под флуоресцентным освещением. Подарите офисному пространству изюминку, доставив пиццу, воздушные шары, кексы, цветы, фруктовые букеты.
 

2. Закажите доставку цветов

Дарить цветы - это удобно и доступно, а заказать доставку цветов, например в https://shop.camellia.ua/delivery, еще проще. Хотя они могут быть очень индивидуальными по цвету, типу и расположению; их также легко отправить, когда вы не совсем уверены, что купить. Если вы не знакомы с тем, что нравится человеку, но хотите его поздравить или поблагодарить - пошлите цветы. Просто обязательно проведите небольшое исследование, прежде чем отправлять цветок, который может передать неправильное сообщение.

5 идей: как сделать сюрприз

3. Пригласите дорого человека на вечеринку

Когда дело доходит до сюрпризов на день рождения для парня или подруги, сосредоточьтесь на качестве, а не на количестве. У большой вечеринки, большой потенциал. Но если после нескольких месяцев или даже лет разлуки у входной двери появится брат, сестра или лучший приятель по колледжу, это принесет непревзойденное количество энтузиазма и воспоминаний.
 

4. Личный повар на дому

Как только она подумал, что вы собираетесь готовить для него… заставьте его снова подумать! Такие идеи-сюрпризы для мужей дразнят вкусовые рецепторы, в то время как никто из вас и пальцем не пошевелит. Нанять домашнего шеф-повара, чтобы приготовить аппетитный обед, - это простой способ провести вместе расслабленный вечер элегантности, качественного времяпрепровождения и любимых деликатесов.

5. Радиосообщение

Какие идеи-сюрпризы для лучшего друга - короткие и сладкие, но слышны повсюду? Пожелания отправляются в эфир! Скорее всего, вы достаточно пробыли в его или ее машине или дома, чтобы знать, какая радиостанция ему нравится больше всего. Так что наберите номер, чтобы запросить песню или поздравить в эфире именинника или девушку. Будь-то поездка на работу или просто поездка, это обязательно сделает прослушивание радио еще более захватывающим.
 

Скорее всего, эти идеи надолго запомнятся вашему близкому другу, девушке, парню, супругу или супруге.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Пожелания, идеи для сюрприза, Сюрприз



Комментарии (0)
avatar
Читайте также