Абсолютно честный мужчина может заключить вас в ненужные рамки

10.11.2019
489
0
0.0
Правды много не бывает. Честный и открытый взгляд мужчины притягивает и вселяет уверенность. Вы уверены, что он никогда не обманет вас. Его слова правдивы и бескомпромиссны. Абсолютная честность – условное понятие, не имеющее отношения к реальности. Это лишь миф, выдуманный мужчиной для того, чтобы реализовать свои цели.

Мы ценим честные и открытые отношения с мужчиной. Адекватный вариант развития отношений: он ничего не скрывает от вас, делится своими переживаниями, эмоциями, мыслями, планами. Вы не боитесь, что он что-то утаит от вас. Вы спокойны и счастливы. Отношения складываются иначе, когда речь идет о безупречной честности. Он детально описывает весь свой день. Если ему в голову приходит какая-то мысль, то он считает, что просто обязан ей с вами поделиться. Того же он требует от вас. Чрезмерный акцент на честности может стать причиной нервных, натянутых отношений.

Со временем вы поймете, что не можете рассказывать ему обо всем. Нужно отфильтровывать ненужное. Но этих фильтров у вас нет. Если вы попытаетесь что-то утаить, то у вас могут возникнуть сложности с вашим кристально честным спутником. У него феноменальный нюх на ложь. Если он уличит вас в обмане, то это будет серьезной проблемой для ваших отношений. Любая, даже тщательно замаскированная попытка что-то утаить может стать причиной вашего расставания.

Абсолютная честность не делает человека приятным собеседником. Он слишком категоричен в своих высказываниях, заносчив и чрезмерно требователен. Ему чужд язык сравнений и аллегорий. Часто он не может скрыть свое неудовольствие и негативные эмоции. От него вы вряд ли услышите комплимент или похвалу, если вы ее не заслуживаете. Он будет пугаться чрезмерных ласк и нежности как проявлений неискренности и лжеэмоций. Будет требовать от вас такой же кристальной честности, какой обладает сам. Он желает говорить и слушать только правду, забывая о том, что зачастую правда бывает жестока и может причинить боль близкому человеку. Правдолюбцы бывают черствыми и не слишком приятными в общении собеседниками.

Кристальная честность – явление умозрительное, не имеющее отношения к реальности. Если вы встретили именно такого мужчину, то не торопитесь делать поспешных выводов и разрывать отношения. Возможно, у него не такой большой опыт отношений и понимание придет к нему позже. Со временем он осознает, что отношения должны быть открытыми и честными. Однако не стоит делать на своей честности чрезмерный акцент. Нужно лишь доверять близкому человеку так, как доверяешь самому себе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:может, ненужные, заключить, мужчина, вас, абсолютно, Рамки, Честный



Комментарии (0)
avatar
Читайте также