Аппаратный педикюр. Плюсы

14.07.2019
575
0
0.0
Вместо традиционного распаривания используются специальные средства для размягчения загрубевшей кожи и смягчающие жидкости для более комфортной обработки жестких и вросших ногтей. Все это позволяет гораздо бережнее обрабатывать омертвевшие участки кожи, не задевая при этом живой слой, как часто бывает при классическом педикюре. Участки загрубевшей кожи не срезаются, а аккуратно ошлифовываются специальными насадками, которые подбираются индивидуально для каждого клиента.

Аппаратный метод позволяет более точно и безболезненно обрабатывать мозоли. Они удаляются борами индивидуально подобранного диаметра. Здоровая кожа при этом не задевается, поскольку мастер работает точечно.
Специальные жидкости и система корректирующих пластин дают возможность аппаратному педикюру решать проблему вросших ногтей.

Шлифовка специальными насадками позволяет тщательно и безболезненно обработать трещины, а в дальнейшем при регулярном уходе вернуть коже первоначальную эластичность и избавиться от этой проблемы навсегда.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:плюсы, аппаратный, педикюр.



Комментарии (0)
avatar
Читайте также