Аренда строительных лесов: причины популярности и преимущества

20.11.2021
627
0
0.0

Чтобы выполнить работы на высоте, необходимо специальное оборудование. Если планируются какие-то крупномасштабные монтажные работы на фасаде объекта, то правильное решение — это взять строительные леса в аренду на https://altura.ua/, ведь благодаря этой сборной конструкции можно удобно разместить все необходимые инструменты и стройматериалы по отделке. Но самое главное то, что эти конструкции обеспечивают безопасность рабочего персонала.

Почему прокат строительных лесов так востребован?

Дело в том, что другой альтернативы у данного оборудования нет, поэтому, когда нужно организовать строительные работы на высоте 24 метров или более, лучшего варианта не найти. К примеру, вышки туры можно собирать на определенную высоту (не выше 2160 см). Что касается стандартных автовышек, то у них тоже есть ограничение — подъем на 25 м, а брать в прокат, а уже тем более покупать автогидроподъемник очень дорого и накладно.

Еще одно весомое преимущество использования сборных подмостков — низкая цена аренды, особенно, если сравнивать с другими вариантами. Прокат конструкции лесов обходится в значительно меньшую сумму, чем аренда специальной техники или услуги альпинистов. Поэтому многие организации пользуются данной услугой.

Аренда строительных лесов: причины популярности и преимущества

Почему стоит обратиться в компанию Альтура?

В компании Альтура можно арендовать строительные леса разных марок. Эти подмостки можно собирать на высоте до 100 м. При этом сотрудники компании помогут разобраться с необходимым количеством деталей с учетом всех нюансов строящегося здания. Преимущества сотрудничества с данной компанией:

  1. Приемлемая стоимость аренды лесов, которая доступна каждому.
  2. Оплатить можно любым удобным способом.
  3. Грамотно продуманное складирование, которое исключает путаницу деталей.
  4. Бесплатная консультация, которую можно получить у специалистов поддержки.
  5. Заявки обрабатываются быстро, выдается полный пакет всей необходимой документации.

При необходимости компания может организовать доставку и вывезти арендованные строительные леса. А также, если понадобится, провести сборку строительных конструкций на участке заказчика. Компания «Альтура» всегда учитывает интересы своих заказчиков. По сравнению с другими организациями, стоимость аренды строительных лесов в Киеве самая низкая. Именно поэтому ее услуги так востребованы и популярны до сих пор.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:аренда строительных лесов, строительство



Комментарии (0)
avatar
Читайте также