Биткоин для каждого: купить криптовалюту теперь можно в крупной украинской сети техники

26.08.2022
420
0
0.0
После начала приема платежей за товары в криптовалюте сеть магазинов электроники “Техно Їжак" добавила новую услугу – пополнение криптовалютного счета. Сервис стал доступен благодаря сотрудничеству с крупнейшей европейской криптобиржей WhiteBIT.

Как сообщили в пресс-службе торговой площадки, клиенты “Техно Їжака" смогут купить WhiteEX – это физические карточки разного номинала для пополнения баланса биржи. Они будут доступны как в онлайн-магазине, так и в шоу-румах сети.

Карточки WhiteEX подойдут тем, кто только знакомится с миром цифровых валют, планирует зарегистрироваться на бирже и ищет удобный способ пополнения баланса. Также такие карты подойдут в качестве особого подарка.

WhiteEX имеет три степени защиты и очень проста в использовании. Она активируется в течение 5 минут – для этого достаточно загрузить приложение WhiteBIT, просканировать код и ввести пароль (основной баланс пополнится автоматически).

Кроме этого, клиенты “Техно Їжака" смогут получать подарочные криптокарты в качестве вознаграждения за покупку товаров определенной категории: техники Apple (iPhone, Macbook, Apple Watch, iPad, AppleTV) и к чекам от 10 тыс. грн.

“Как глобальная компания с украинскими корнями, WhiteBIT постоянно реализует новые проекты с украинскими партнерами. Для нас всегда, а сейчас особенно важно поддерживать локальный рынок, давать ему импульс, помогать развиваться. А вместе с этим попытаться поощрить людей, для которых криптовалюты остаются сложной материей, погрузиться в этот мир и, возможно, открыть в себе навыки трейдера или инвестора", – отметил генеральный директор WhiteEX Глеб Ушаков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar