Black Friday – что это за событие

24.11.2019
735
0
0.0

Уже традиционно черную пятницу в России несколько лет принято проводить в период, который припадает на промежуток с 23 ноября и по 29 ноября. Именно так называется это мероприятие Black Friday, которое пришло в нашу страну из США, где распродажи в предновогодний период времени сулят посетителям супермаркетов и ТРЦ не только грандиозные спецпредложения, но и скидки до – 90%. В Черную пятницу реально можно приобрести брендовые вещи высокого качества и модного стиля по минимальной цене, при этом в несколько раз больше от запланированного ранее количества.

В чем преимущество распродаж

Если интересуют розничные предновогодние распродажи с впечатляющими скидками, которые проводятся в Черную пятницу, что по времени припадает на последние выходные ноября, рекомендуется:

  • заранее спланировать шоппинг, осведомившись о распродажах в своем городе;
  • посетить офф-лайн магазины – в этих точках розничной распродажи можно будет по предновогодним скидкам приобрести со скидками от – 30%, а то и ниже;
  • спецпредложения можно найти и в ближайших от вас супермаркетах и ТРЦ – стоит только не пропустить это событие, которое специально проводится в рамках межсезонных распродаж и позволяет воспользоваться максимальными выгодами при обновлении гардероба для всех членов семьи.

Это самые грандиозные скидки, которые понравятся всем, кто ищет для себя не только вещи – брендовую модную одежду и обувь из последних коллекций, но и желает воспользоваться приобретением по скидкам авто, недвижимости, путевки или тура.​​​

Black Friday – что это за событие

История Черной Пятницы

По имеющимся сведениям, этот термин под оригинальным названием Black Friday возник в Филадельфии, где вначале ассоциировался с возникающими заторами и пробками на дорогах, что образовывались пятницу – после завершения большого праздника для американцев – Дня благодарения.

Сегодня этот термин воспринимается во всем мире в более позитивном ключе, напоминая многим о том, что в черную пятницу непременно стоит воспользоваться предложениями по суперраспродажам, где всегда можно найти для себя нужные вещи и совершить незабываемый для многих шоппинг. Будет интересно посетить самому или с друзьями популярные ТРЦ в своем городе, где кроме магазинов, популярных сервисов, салонов красоты и кинотеатров есть кафе и рестораны, а также места, где есть фаст-фуд для быстрого перекуса. Можно будет отлично провести время на выходные и значительно сэкономить, что немаловажно для сохранения семейного бюджета на покупках нужных вещей.  

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:black, Friday, расспродажа



Комментарии (0)
avatar