Браузер Google Chrome получил функцию групповых вкладок

07.10.2019
612
0
0.0
Теперь будет более удобно просмотреть содержание каждой вкладки

За последние несколько лет Google Chrome претерпел множество изменений, и, похоже, Google не намерен останавливаться. В одном из последних обновлений компания добавила новый параметр "Полоски вкладок" в Chrome на рабочем столе, который показывает предварительный просмотр полноразмерных вкладок.

В Chrome Story недавно появилось новое изменение пользовательского интерфейса. Он обеспечивает полноразмерный предварительный просмотр вкладок Chrome, позволяющий более наглядно увидеть содержание каждой вкладки.

По-видимому, это называется "Tab Strips" и всплывает рядом с обычным макетом вкладок Google Chrome. Примечательно, что Google ранее заявлял, что "предстоящее обновление" добавит миниатюру к вкладкам, но это похоже на совершенно другую функцию.

Чтобы включить эту функцию на персональном компьютере, необходимо обновить ее до последней версии Chrome Canary. Затем перейдите к chrome: // flags и ищите "strip". Оттуда вы найдете # webui-tab-strip, # new-tabstrip-animation и # scrollable-tabstrip. Все три должны быть включены, после чего нужно будет перезапустить Chrome.

Эта функция работает только на Chrome OS, поэтому необходимо использовать канал Canary, чтобы опробовать ее. Эти изменения, очевидно, появятся в Windows, Mac и Linux.

После включения появляется стрелка рядом со значком "Новая вкладка" в Chrome, который открывает ее. Этот интерфейс занимает большую часть экрана и прокручивается после накопления определенного количества вкладок. Вы можете увидеть функцию в действии ниже.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:google, браузер, функцию, получил, Chrome, вкладок, групповых



Комментарии (0)
avatar
Читайте также