Будете ли вы носить прозрачные каблуки

26.02.2018
993
0
0.0
Хотите чего-то необычного? Выберите обувь с прозрачными каблуками. В детстве вы наверняка были в восторге, читая сказку о Золушке. У вас есть возможность приобрести хрустальные башмачки. Это обувь на высоком каблуке из прозрачного материала, в частности из поливинилхлорида или плексигласа. Прозрачный дизайн сделал такую обувь очень популярной на подиумах в этом сезоне.

Изысканные черные кожаные ботильоны на каблуках с элегантным черным и белым комбинированием, с молнией сзади, прозрачными каблуками и прозрачными боковыми панелями смотрятся потрясающе. 

Спешите, обувь Золушки уже в продаже! Она мгновенно превратит любой ваш весенний наряд во что-то необыкновенное. Конструктивные особенности, а именно мягко закругленный носок, ремешки на лодыжке с боковой пряжкой и прозрачной пяткой. 

Сочетание мягкой кожи и великолепного прозрачного каблука представляет собой потрясающее предложение. Этот аксессуар вносит особое оживление в весенний образ. Он создает независимый и простой стиль. 

Существует широко распространенное мнение о несовместимости такой обуви с офисной модой. На самом деле, это всего лишь миф, поскольку даже для таких рабочих мест, как банки или государственные учреждения можно создать несколько впечатляющих и подходящих комбинаций с использованием необычных вещей, в частности обуви. Единственный нюанс, о котором вы должны помнить – это то, что нужно уметь выбрать правильную комбинацию. Довольно классическую и традиционную и, несмотря на определенную смелость, вы можете создать интересные варианты.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:обувь, Прозрачные, каблуки, башмачки



Комментарии (0)
avatar
Читайте также