Черный total look: Эльза Хоск продемонстрировала стильный образ

22.12.2020
372
0
0.0
Известная шведская модель Эльза Хоск живет со своим бойфрендом Томом Дэйли в США. Влюбленные наслаждаются последними месяцами, когда они еще могут побыть наедине, ведь вскоре модель станет мамой. Эльза любит гулять и часто демонстрирует свои стильные аутфиты.

Любимица миллионов не перестает радовать фанатов новыми кадрами, поэтому уже успела очаровать сеть новым образом. Для многих пользователей в инстаграм Эльза Хоск является настоящей иконой стиля, ведь может обычную одежду превратить в очень интересный аутфит.

В одном из своих последних выходов Эльза появилась в черном платье. Знаменитость надела черную водолазку, черные широкие штаны и массивные сапоги на тракторной подошве.

Стильный образ Хоск дополнила черной кожаной курткой oversize. Водолазка прекрасно подчеркнула ее беременный животик.

Свои белокурые волосы ангел Viktoria's Secret уложила волнами и оставила распущенными. Также она сделала легкий макияж. Как всегда, Хоск игриво позировала на камеру.

Лишь осенью сторонники увидели роскошную квартиру Эльзы Госк в Нью-Йорке на знаменитой улице Сохо, впрочем через несколько месяцев появилась информация, что модель решила продать свою квартиру за 3,5 миллиона долларов.

Квартира Эльзы расположена на втором этаже 120-летнего дома в центре Нью-Йорка. Хоск приобрела апартаменты еще в 2014 году и сделала там капитальный ремонт, в результате которого она объединила кухню, гостиную и столовую. Изолированной осталась только спальня и ванная. В своем последнем посте Эльза сообщила, что начинает переезд в новый дом.


https://fashion.24tv.ua/ru/jelza-hosk-prodemonstrirovala-stilnyj-obraz-chernyh-novosti-dnja_n1489662
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar