Честность с покупателями - залог популярности

02.02.2021
371
0
0.0
Корейская косметика сегодня популярна и востребована, ведь в ее состав входят исключительно натуральные ингредиенты. Веществ, которые агрессивно воздействуют на кожу, в составе кремов нет. Нет отдушек, консервантов, спирта, сульфатов, парабенов и прочего. Причем это относится не только к натуральной косметике. В тональных кремах, тинтах, блесках для губ в составе тоже достаточно натуральных составляющих: экстракты растений, фруктовые кислоты. Производители корейской косметики честны со своими покупателями. На упаковке торговая марка celimax указывает полный состав продукта. Причем активные компоненты указываются в процентном соотношении, чтобы покупатели понимали, за счет чего достигается эффект от действия продукции.

Честность с покупателями - залог популярности

Экономим время, не снижая эффекта

Самый главный дефицит сегодня - это время. Многие соотечественницы, узнав о традиционной системе ухода азиаток за своей кожей, о многоступенчатых системах очистки, думают, что на это просто не хватит времени. На самом деле все гораздо проще, и бренды тоже заботятся об эргономичности.

Отличное решение своим покупателям предлагает торговая марка celimax, купить пэды для очищения и снятия макияжа. Это одна из новинок на рынке косметики. Пэды - ватные диски пропитанные очищающим тонером. В состав пропитки входят:
 
  • Мадекассосид. Это молекула, вытянутая из экстракта центеллы азиатской. Растительная молекула вобрала в себя все самое ценное из центеллы. Благодаря этому веществу, усиливается восстановление и регенерация поврежденной кожи.
  • Гиалуроновая кислота. Интенсивное увлажнение. Кожа, которая насыщена влагой, становится эластичной и гладкой.
  • Экстракт Гуттуинии Сердцевидной - основа пропитки. Мгновенно успокаивает раздраженную кожу.
  • BHA-кислота. Мягко удаляет отмершие клетки эпидермиса.
Один ватный диск представляет два решения для ухода за лицом:
 
  1. мягкой стороной протереть лицо, тем самым увлажнив и напитав кожу;
     
  2. тисненой стороной интенсивно протереть кожу в области лба, переносицы, подбородка, и более осторожно в области щек, чтобы удалить отмерший слой эпидермиса.
     
Не требует смывания. После тонера нанести крем. Этот продукт позволяет экономить время. Такими средствами удобно пользоваться в поездках.

Подробнее про косметику корейских производителей можно найти на сайте интернет-магазина https://cosmetea.com.ua/ воспользовавшись удобной поисковой системой.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:женская косметика, про косметику корейских производите, корейская косметика



Комментарии (0)
avatar