Что должно быть в сумочке каждой женщины

20.01.2018
1671
0
0.0
Женская сумочка – это особая вещь. Сложить в нее можно что угодно, но найти там что-либо очень сложно. Чтобы не превращать нашу сумочку в склад всевозможных вещей, давайте поговорим о самом важном и необходимом для каждой женщины. Итак, что мы оставляем. 

Губная помада. Вы можете удивляться, но очень часто женщины забывают помаду. И в самый неподходящий момент может оказаться, что вам нечем освежить лицо. Традиционная помада естественного матового или персикового цвета должна быть в сумочке у девушки. Этот цвет хорошо смотрится на большинстве оттенков кожи, и отличный вариант для пользованию ею в дневное время в любой сезон. Он подчеркивает свежесть кожи, в то время, как использование некоторые темных оттенков, таких, как слива или красный, лучше избежать. 

Если вам нравится на ваших губах блеск вместо помады, ваши возможности вообще не ограничены. Для девушек лучше всего светлый оттенок, и наносить его можно так часто, как вам нравится. Цвет персика хорошо работает на вас, но вы можете пользоваться блеском и более глубоких тонов. В любом случае, помада или блеск для губ любого цвета должны быть самыми важными предметами в вашей сумочке.

Зеркало. Компактное зеркальце почти так же важно, как и губная помада. Как вы сможете пользоваться помадой, если зеркало недоступно. Зеркало имеет важное значение во многих ситуациях: проверить зубы после обеда с другом, поправить волосы и рассмотреть лицо, закапать в глаза, если вас беспокоят ваши контактные линзы. В магазинах такой шикарный выбор симпатичных, стильных зеркал для вашей сумочки! Лучше всего купить двойное открывающееся зеркало, где одна сторона увеличивает, а другая - нет. Несмотря на то, что увеличительное зеркало не всегда нам льстит, они могут быть очень полезны!

Водительские права. Признайтесь честно, разве с вами не случалось такое, что вы второпях выбегали из дому, а потом вас останавливал сотрудник ГАИ, а вы пытались объяснить ему, что забыли водительское удостоверение в другой сумочке? И это происходило именно в тот момент, когда вы куда-нибудь опаздывали. Вы можете предотвратить эту неприятную ситуацию, проверяя вашу сумку и убедившись, что ваше водительское удостоверение с вами.

Сотовый телефон. В наше беспокойное время сотовый телефон поистине является спасательным кругом для каждого. Это, наверное, самая важная вещь из всех вещей в сумочке! Вам придется возвращаться домой. Шансы оставить свой телефон дома увеличиваются, если вы из тех женщин, которые меняют сумки ежедневно. Если это так, проверьте вашу сумку и убедитесь, что ваш телефон на месте. В любой момент вы можете попасть в неприятную ситуацию, как вам сообщить тем, кто придет к вам на выручку? Хорошо, если вы окажетесь на шумной городской улице, а если в степи глухой? Не позволяйте этому случиться с вами, проверьте вашу сумку!

Пятый, не менее важный пункт – это ручка. Даже в наше время, когда любую информацию можно внести в телефон, иногда быстрее просто записать. Сколько раз было так, что сидя за рулем, мы услышали информацию, а записать нечем. Приехали домой и забыли. Ручка занимает очень мало места в сумочке, но ее нужно иметь там. 

Теперь у вас есть все, что нужно: губная помада, зеркало, водительское удостоверение, телефон и ручка. Вы можете хранить в ней и многое другое, в чем нуждаетесь, но эти пять элементов должны быть в вашей сумочке всегда.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:сумочка, элементы, важность, ситуация



Комментарии (0)
avatar
Читайте также