Что и где можно купить за цифровую валюту: обзор существующих вариантов

30.12.2021
632
0
0.0
Интерес к криптовалютам растет с каждым годом во всем мире. С популярностью данных цифровых валют расширяются и возможности их применения в нашей жизни. Например, оплатить криптовалютой стаканчик кофе или даже автомобиль — вовсе не кажется чем-то из мира фантастики. 

 Как стать обладателем криптовалюты? 

Школа финансовой грамотности Криптолоджи вот уже год помогает своим ученикам изучать сферу трейдинга и начать успешно торговать на бирже. Ведь перед тем, как планировать покупки, которые вы сможете оплачивать с помощью цифровой валюты, необходимо стать ее обладателем. 

Cryptology Key — это экологический проект, который не имеет аналогов в мире трейдинга. Создан для того, чтобы восполнить знания по криптовалюте и инвестированию у людей на просторах всего СНГ. Cryptology School является не просто школой, это целое комьюнити людей, которые горят своим делом. Преподаватели всегда готовы поделиться секретами успехов своих кейсов, стать поддержкой для студентов, а также оставаться на связи после момента, когда ученик завершит курсы.  

За что можно рассчитаться с помощью цифровой валюты? 

На самом деле, список того что возможно приобрести за криптовалюту в Украине и во всем мире регулярно расширяется. Вот некоторые интересные варианты, как можно потратить цифровую валюту в мире: 
  • Например, в США, Японии и Финляндии можно приобрести автомобили. 
  • Различные интернет-магазины активно практикуют продажу одежды, косметики и украшений за цифровую валюту. 
  • И даже недвижимость можно купить за криптовалюту. Полностью официально, со всеми необходимыми документами. Такие кейсы уже были в США, Канаде и Японии. 
  • Студенты Великобритании и США могут оплатить свое обучение в университете с помощью цифровой валюты. 
  • Легендарная сеть кофеен Starbucks предоставляет возможность своим клиентам приобрести любимый кофейный напиток за крипту. 
  • Если говорить про Украину, то в большинстве случаев совершить покупки с помощью криптовалюты можно в онлайн-магазинах. Вы сможете приобрести одежду, аксессуары и даже технику. Для тех, кто любит путешествовать, есть хорошая новость — некоторые гостиницы имеют опцию “оплата цифровыми валютами”. Также можно  приобрести хостинги или домены. 

Как вы видите, трейдинг активно набирает обороты, становясь максимально привлекательным способом заработка для многих людей. Если вы также хотите научиться торговать на биржах, получить качественные знания и практические навыки, выбирайте школу Криптолоджи. Огромное преимущество в том, что вы сами сможете выбрать для себя необходимую программу обучения — будь вы новичок или уже состоявшийся трейдер, который уперся в потолок и хочет выйти совершенно на иной уровень. Вас ждет продуманный курс без воды и лишней информации, исключительно практикующие трейдеры в качестве преподавателей и окружение единомышленников со схожими целями, а также интересами. По ссылке вы найдете более детальный обзор курсов от Криптолоджи, который поможет принять решение касательно обучения в школе. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar