Что такое мужские слипы

18.12.2021
645
0
0.0
О комфорте такого нижнего белья, как мужские слипы, знают многие мужчины. Только могут путаться в разнообразии названий видов трусов. Мужские трусы слипы удобны своим фасоном, хорошо сидят, не вызывают дискомфорта. Всем, кто в поиске именно такого белья, есть совет — поторопиться купить мелким оптом в интернет-магазине INDENA. В ассортименте трусы для мужчин из х/б и бамбука.

Что такое мужские слипы


Особенности мужских трусов слипов


Мужские трусы слипы представляют собой белье с узкой резинкой, ягодицы полностью закрыты, спереди ноги открыты. Такая модель комфортна в носке, за это нравится мужчинам любого возраста.

К главным особенностям можно отнести:
 
  • изделие отлично обтягивает бедра, подчеркивая их линию;
  • трусы наиболее подходят спортивным подтянутым мужчинам;
  • слипы незаметны под узкими или тонкими брюками;
  • фасон на выбор — классика с высокой посадкой и мини.

Слипы особенно уместны для повседневного ношения под брюки или джинсы и под праздничный костюм. С таким бельем можно не переживать по поводу ухудшения внешнего вида — штаны не будут топорщиться от лишних складок ткани.


Каким мужчинам подходят слипы


Трусы-слипы плотно облегают и надежно фиксируют гениталии, купить мелким оптом лучше мужчинам, которые заботятся о здоровье и поддержке правильного микроклимата в области гениталий. Такие слипы подходят мужчинам, которые:
 
  • любят одежду, сидящую по фигуре, без складок и лишней ткани;
  • ценят надежную фиксацию половых органов, например, во время спорта;
  • визуально увеличивают мужское достоинство.

При выборе слипов на каждый день или для занятий спортом обращайте внимание на главное отличие от брифов — отсутствие гульфика.

Что такое мужские слипы
 

Из какого материала делают трусы слипы


Мужские трусы слипы из-за близкого и поддерживающего контакта с кожей должны отшиваться из ткани, которая соответствует стандартам качества, без красителей. Чаще всего производители делают трусы слипы из таких материалов:
 
  • натуральный хлопок — мягкая дышащая ткань, приятная для кожи, не вызывает прения;
  • бамбук — гипоаллергенный материал, отлично впитывает влагу и пропускает воздух, практически не мнется;
  • полиамид с эластаном — тонкое и прочное полотно, невероятно эластичное и приятное к телу.

Каждый вариант ткани обладает своими преимуществами, которые подходят под те или иные индивидуальные особенности мужчины. Для повседневности лучше выбирать натуральные ткани, для активного времяпровождения и спорта — эластичные мужские трусы слипы с небольшим добавлением синтетики.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:мужские слипы, что такое мужские слипы



Комментарии (0)
avatar