Цвета осени. Какой маникюр будет в тренде в ближайшие месяцы

13.09.2021
657
2
0.0
Осталось меньше месяца до конца календарного лета, а значит, пора присматриваться к трендам будущего сезона, в том числе, маникюрным. Забегая наперед, они довольно необычные.

Осень — время теплых, уютных оттенков. С приходом этой поры многие из нас достают из закромов пузырьки с лаками винно-бордового, коричневого, красного оттенков.

В этом сезоне стоит поэкспериментировать с гаммой. Специалисты считают, что осенью 2021-го актуальными будут четыре цвета: ржавый, бледно-оранжевый, оттенок сливочного масла и нежно-розовый.

Эти тона будут господствовать в гардеробе модниц, но что, если попробовать использовать их для маникюра? Ногти рыжеватого или бледно-желтого цвета точно разбавят серость офисных будней!

НВ Шоппинг показывает, как выглядят трендовые цвета в маникюре и рассказывает, где можно найти лаки и гель-лаки соответствующих оттенков.

Цвет ржавчины

Несмотря на не поэтичное название, этот цвет как нельзя лучше подходит осеннему образу. Он отлично смотрится в монолуках и способен стать ярким пятном в обычном для осенне-зимнего total black.

Светло-оранжевый

Нежный пастельный оттенок, который тем не менее, относится к традиционной теплой осенней гамме. В маникюре его можно носить соло или сочетать с другими популярными в этом сезоне цветами.

Розовый

Классика никогда не выходит из моды, а этой осенью она станет еще и ее писком. Розовые ногти уместны даже при суперстрогом офисном дресс-коде, к тому же они сочетаются с любыми другими цветами в гардеробе. Хорошее решение для тех, кто привык продумывать образ до мелочей.

Оттенок сливочного масла

Этот тон уже переживал пик своей популярности много лет назад — правда, тогда он был актуальным для летнего маникюра. В 2021-ом его можно носить и осенью, с любой длиной и формой ногтей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (1)
avatar
1 Сметолик • 13:39, 23.01.2022
https://midgardinfo.com/blog/cveta_oseni_kakoj_manikjur_budet_v_trende_v_blizhajshie_mesjacy/2021-09-13-5660?53bouDj
avatar