Деньги до зарплаты или как оформить кредит не выходя из дома

14.10.2021
762
0
0.0
Специалисты сервиса MyCredy.com рассказали, чем нужно руководствоваться для безболезненного оформления кредита онлайн. Сервис специализируется на сравнении финансовых продуктов в 24 странах мира.

Зачем брать кредит? Некритичная сумма может срочно понадобиться по нескольким причинам -
 
  • Средства на лекарства,  стоматологические или косметологические услуги.
  • Деньги на подарок.
  • Деньги на организацию праздника (день рождения свой или ребенка).
  • Срочная покупка для автомобиля: сезонная смена резины, расходные материалы (масло, тормозные колодки, тормозная жидкость, аккумулятор и пр.).
  • Срочный ремонт или покупка бытовой техники или электроники.
 
Главное правило, которым нужно руководствоваться: сумма должна быть “подъемной”, то есть нужно четко понимать, что возврат этих денег не создаст проблем и не вызовет трудностей.

Деньги до зарплаты или как оформить кредит не выходя из дома
 
Основные правила. Небольшой кредит онлайн без отказа -—до 15 тысяч гривен — сегодня предлагают многие организации. Изучить их условия несложно с помощью MyCredy.com, но основные правила — это 
 
  • срок беспроцентного возврата кредита — до 30 дней;
  • максимальная средняя сумма — 15 тысяч гривен;
  • возраст кредитора — не меньше 18 (иногда 20) лет;
  • процентная ставка для новых клиентов — 0,01%.
 
Конечно, требования могут отличаться в зависимости от компании. Максимальная сумма может составлять и 4 и 30 тысяч гривен, а срок безкомиссионного возврата может быть и 70 дней. В небольших пределах колеблется максимальный возраст заемщика: обычно он составляет 70...75 лет.

Как оформить кредит онлайн? Чтобы оформить лучшие кредиты онлайн, необходимо выбрать оптимальную кредитную организацию и перейти на ее сайт со страницы сервиса MyCredy.com, а далее следовать инструкциям или воспользоваться рекомендациями менеджера.

Деньги до зарплаты или как оформить кредит не выходя из дома
 
Для оформления небольшого займа обычно требуется не более 15 минут, стабильное интернет-соединение (компьютер, смартфон, планшет) и минимум информации: наличие официального дохода, гражданство Украины, счет в банке, постоянный телефонный номер (мобильный), отсутствие просроченных кредитов в других организациях.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:кредит, банк, Оформление кредита, кредит онлайн



Комментарии (0)
avatar
Читайте также