Дизайнеры назвали модные цвета одежды для зимы-2021

19.01.2021
360
0
0.0
Украинские дизайнеры выбрали модные цвета для сезона зима-2021.

Об этом сообщает marieclaire.ua.

Стилисты и дизайнеры отмечают, что в Украине все еще достаточно распространены стереотипы относительно “правильных” сезонных оттенков. Коричневый, серый, бордовый и, конечно, черный считаются приемлемыми и едва ли не единственно возможными вариациями зимнего гардероба. Тот, кто осмелится примерить белоснежный комплект или неоновый, сразу будет записан в ряды чудаков. Но, насколько важно общественное мнение в виду сохранения своей индивидуальность?

Сегодня мы решили рассказать вам о том, какие оттенки не просто можно, а даже нужно носить зимой 2021 всем назло. Конечно, мы не призываем вас отказываться от любимых цветов только для того, чтобы доказать, что вы другая. Но и намеренно изменять своим принципам, и надевать то, что “одобряют” большинство — преступление. Не модное, а против вашей личности.
  • Белый
  • Красный
  • Лаймовый
  • Электрический синий
  • Банановый сплит

И еще один момент, если вы ориентируетесь на выбор Института цвета Pantone, то рекомендуем переосмыслить важность этой организации. Ко всему нужно относиться немного прохладно и даже надменно, оставляя пространство для анализа.

Бездумно доверять “высшим инстанциям” было модно в прошлом столетие, а 21 век — эра откровенной личности, которая не боится быть собой и полностью осознает последствия такого выбора. Слишком серьезно для разговоров о цветах, но стоит ведь начинать с малого? Завтра с утра выберите непривычное черное пальто, а например, канареечного оттенка или даже лаймового — манифест против стандартизации необходимо закрепить на практике.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar