Эко-отель «Vallen Park» в Коблево

27.09.2021
618
0
0.0

В 2016 году в Коблево была открыта гостиничная сеть «Vallen Park», которая сразу начала пользоваться спросом. Сегодня рекомендуем посетить отель Vallen Park в Коблево, как семейным парам с детьми, так и дружеским компаниям, которые планируют интересно провести время.

Основные преимущества отеля

Отличительная особенность комплекса – это наличие всего необходимого, что может потребоваться для комфортабельного отдыха. Здесь находится ресторан, где можно попробовать блюда грузинской, украинской и европейской кухни. Отдельно располагается зона отдыха, где можно уединенно позавтракать либо поужинать. На территории комплекса располагается открытый бассейн, вода в котором подогрета до комфортной температуры. Каждый номер оснащен комфортабельной мебелью, кондиционером, бытовыми приборами. В каждом номере работает вай-фай. Среди дополнительных отличительных особенностей, которыми обладает Vallen Park, можно выделить:

  • Уникальная система питания «шведский стол».
  • Автомобили можно оставлять на охраняемой парковке. Поэтому об их сохранности можно не беспокоиться.
  • Для самых маленьких гостей есть детская зона, которая оборудована бассейном и специальной площадкой для отдыха.
  • Здесь можно взять напрокат автомобиль соответствующей марки.

Досуг

Посещая эко-отель, можно получить доступ к обширному числу разнообразных развлечений. Здесь можно сыграть в различные настольные игры, а также в волейбол либо в футбол. Специально для активных туристов открыт прокат велосипедов. Это позволит изучить местность, ознакомиться с разнообразными достопримечательностями.

Популярные варианты досуга

Каждый человек, который посещает эко-отель Vallen Park, может самостоятельно выбрать привлекательный способ, как провести свободное время:

  • Отдых на пляже.
  • Разнообразные спортивные программы.
  • Изучение разнообразных достопримечательностей, экскурсии, прогулки по территории.
Эко-отель «Vallen Park» в Коблево

Особенности инфраструктуры

Отдавая предпочтение отелю Vallen Park, можно с максимальным комфортом отдохнуть. Ведь здесь есть более 100 номеров, вид из которых привлекает и завораживает. На территории эко-отеля работает кондитерская. Поэтому каждый человек может попробовать уникальные кондитерские изделия. Если человек посещает Vallen Park вместе с детьми, то может рассчитывать на помощь квалифицированной и опытной няни, которая сможет завлечь детей.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:отель, Коблево, ЭКО, Vallen Park



Комментарии (0)
avatar
Читайте также