Где остановиться туристу по Львове

09.10.2019
1027
0
0.0

Приехав в город Львов с рабочим или туристическим визитом, сразу же возникает вопрос где остановиться. Конечно же умные люди продумывают этот вопрос заранее и бронируют место в Дискавері Б&Б, но здесь можно остановиться и уже по приезду. Это уютный мини-отель, который работает не первый год в этой сфере и имеет невероятное количество положительных отзывов. Самое важное заключается в том, что здесь можно остановиться целой семьей. Располагается Discovery B&B в историческом центре города, что создает удобство для посещения различных архитектурных и культурных достопримечательностей.

Номерной фонд

В этом аспекте отель превосходит многих своих конкурентов. Discovery B&B сможет предоставить своим постояльцам самые разнообразные условия, даже если вы ограничены бюджетом. Профессионально подготовленный персонал окажет вам лучшую встречу и сервис. На данный момент о самом мини-отеле Discovery B&B можно отыскать только положительные отзывы. В качестве номеров вы можете выбрать:

  • Одноместный.
  • Двухместный.
  • Трехместный.
  • Семейный расширенный.
  • Различные эконом варианты.
  • Койко-место в восьмиместной комнате для женщин.

То есть выбор невероятно обширный и проблем с заселением не возникнет. Доступные цены и приятное обслуживание вы запомните на долгое время. Конечно же рекомендуется заранее бронировать места, что бы в последствии не возникало никаких проблем.

Где остановиться туристу по Львове

Сервис в мини-отеле

Весь персонал прошел специальную подготовку и обучен работе с иностранными постояльцами. Таким образом вы сможете оценить сервис высшего класса. При отеле есть развитая инфраструктура, поэтому вы сможете найти чем себя занять. Важно понимать, что расположение Дискавері Б&Б удобное, и вы сможете добраться до различных исторических достопримечательностей в считанные минуты.

На официальном сайте мини-отеля также представлено немалое количество оригинальных предложений. Для постоянных постояльцев есть свои привилегии и бонусы. Если возникают вопросы, то круглосуточная служба поддержки с радостью придет к вам на помощь. Все номера проходят уборку несколько раз в день, ремонт невероятно качественный, что создает особенные впечатления. Сервис на высшем уровне, что подтверждается постоянным наплывом гостей. Если вы любите тишину, то вам обязательно нужно воспользоваться услугами мини-отеля.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Турист, отель, Львов



Комментарии (0)
avatar
Читайте также