Фурнитура. Как много в этом слове...

03.01.2019
1110
0
0.0
Идеальные окна и двери сродни женщине. Как и представительницам прекрасного пола, им необходимы тысячи мелочей, чтобы выглядеть на все сто! Отливы и откосы, ручки, петли, уплотнители, москитные сетки, замки, доводчики - все эти дамские. простите, дверные и оконные штучки делают Ваши окна и двери неотразимыми.
 
Каждый день мы переворачиваем вверх дном весь рынок, чтобы предложить Вам лучшие изделия и услуги по ремонту окон самого высокого качества. Наша цель - предложить Вам функциональные долговечные продукты во всевозможных вариациях, оптимально подходящие Вашему стилю и настроению.

Фурнитура. Как много в этом слове.

MACO

В арсенале компании "Ремокнасервис" изделия как с классической поворотно-откидной системой открывания, так и с применением сдвижной фурнитуры Portal от австрийской компании MACO. Система Portal отлично подходит для любых профилей - пластиковых, алюминиевых или деревянных, а также идеально сочетается со сдвижными окнами и дверями, чье преимущество - экономия жилого пространства.
 
Сдвижные системы полностью исключают использование петель при эксплуатации. Таким образом несущие части конструкции не испытывают больших нагрузок и не провисают в процессе использования, в отличие от поворотных створок. Если Вы устанавливаете систему Portal на сдвижные окна и двери в Вашем доме, Вы, тем самым, продляете срок службы изделий. А еще предохраняете дом от теплопотерь, так как Portal - единственная, на сегодняшний день, сдвижная фурнитура в Украине, которая не промерзает даже в самые сильные морозы.

Фурнитура. Как много в этом слове.

Valli Valli

Итальянская компания Valli Valli уже более 70 лет производит всевозможные элементы и аксессуары для окон и дверей. С фабрикой сотрудничают лучшие европейские архитекторы и дизайнеры. Здесь принято доводить до совершенства каждую мелочь. Поэтому дверные и оконные ручки Valli, без преувеличения, устанавливают в лучших домах Европы.
 
Модельный ряд фурнитуры для окон и дверей включает абсолютно все существующие на сегодняшний день варианты замков, ручек и других аксессуаров. Фиксированные и поворотные ручки, ручки-скобы, ручки и замочки для дверей-купе, защелки для санузлов, цепочки, крючки, шпингалеты, щеколды, ограничители открывания и кольца-стучалки. Все эти элементы можно подобрать в едином стиле, так, что фурнитура Ваших окон и дверей будет представлять гармоничный ансамбль.
Фурнитура. Как много в этом слове...

Cisa

Дверные замки Cisa во всем мире признаны одними из лучших по своим техническим характеристикам. Невероятно функциональные и чрезвычайно надежные (Вам гарантирована самая высокая защита от взлома), они достойны того, чтобы охранять покой Вашей семьи. «Ремокнасервис» предлагает весь ассортимент продукции итальянской компании Cisa для деревянных и металлических дверей - цилиндровые и сувальдные врезные замки, замки с несколькими точками запирания, накладные замки, а также дверные доводчики, цилиндры и множество других аксессуаров.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:тысячи мелочей, окна и двери, фурнитура



Комментарии (0)
avatar