Где найти мужчину для серьезных отношений и брака

27.05.2021
1229
0
5.0
По статистике, женщины чаще ищут серьезные отношения для брака в завуалированной форме. Благодаря культурному бэкграунду, мужчинам проще начинать знакомства, не скрывая намерений. Девушкам приходится подталкивать потенциальных партнеров к знакомствам для брака.
 

С чего начать поиски

Определите для себя, какого именно мужчину ищете, чего ждете от отношений. Не зацикливайтесь на идее замужества, но делайте шаги в сторону реализации плана.

Девушка может познакомиться для семьи и брака в социальных сетях, на сайтах знакомств, вечеринках и работе. Для поисков подойдет любое место, где вы часто бываете и можете изучить будущего партнера.

любовь

Как подготовиться к поиску

Чтобы найти мужчину, девушке рекомендуется подготовиться:
 
  1. Убрать статус «в активном поиске» в соцсетях. Мужчины расценивают его, как повод для пары приятных встреч, не больше.
  2. Убрать откровенные фото. Причина та же.
  3. Удалить сентиментальные картинки, стихи о поиске суженого. Демонстрация серьезных намерений со стороны девушки может спугнуть мужчину.
В жизни вне интернета лучше отказаться от откровенной одежды и навязчивого стиля поведения, даже если встретился симпатичный мужчина. Люди привыкли считывать невербальные сигналы от окружающих. Достойное поведение привлекает мужчин, которые ищут серьезные отношения.
 

Где искать мужчину для брака и семьи

Окружающая обстановка и тип мероприятий влияет на восприятие. Например, в ночном клубе или баре сложно ожидать от парня серьезных намерений. Другое дело – знакомства в компании друзей или на специальных площадках.
 

знакомства в интернете

Сайты знакомств

На сайтах знакомств не многие мужчины ориентированы на несерьезные отношения, но, выбирая сайт знакомств для создания брака, вы можете значительно повысить шансы на удачное знакомство с мужчиной, который будет отвечать вашим пожеланиям.

Знакомство на специальном сайте – игра на целевую аудитории. Пользователи указывают цели присутствия на площадке в анкете, что упрощает поиск. Основные рекомендации по работе с сайтами знакомств для серьезных отношений:
 
  • Установите несколько фотографий в профиле. Желательно оставлять фото лица крупным планом и в полный рост. Лучше не использовать слишком откровенные фото. Это привлечет мужчин, которые ищут легких встреч без обязательств.
  • Заполните анкету. Профиль может сразу рассказать пользователям о ваших интересах, хобби, целях знакомства и типе предпочитаемого партнера.
  • Не стесняйтесь писать понравившимся мужчинам. В сети правила гендерного поведения размыты. Если вы видите интересного пользователя, продемонстрируйте интерес.
  • Проверяйте анкеты мужчин. Независимо от указанной в анкетах информации, на СЗ часто появляются парни, уже состоящие в отношениях.
Для проверки парня используйте фото и поисковую систему. Проверьте совпадения по фотографии через Яндекс или Google. Таким способом легко найти аккаунт в социальных сетях. Небольшое расследование поможет отсеять женатых и неподходящих парней.
 

телефон в руке

Социальные сети

Аккаунт в социальной сети – кладезь информации о современном человеке. HR активно используют соцсети для исследования будущих сотрудников. Те же методы можно использовать в поиске партнера.

В соцсетях можно искать партнеров в своем городе, выбирать возраст и образование, даже место работы. Пользователи указывают семейное положение в аккаунтах, меньше рисков столкнуться с женатым партнером.
 

офис

Работа

Коллеги – люди, с которыми мы проводим почти треть своей жизни. Это отличный повод познакомиться поближе с интересным мужчиной. Вы уже знаете его доход, основные привычки и черты характера.

Минус знакомств на работе заключается в сложностях после расставания. Если отношения не заладятся, после разрыва обстановка в коллективе может накалиться.
 

супермаркет

Супермаркет

Большинство женщин выбирают удобные магазины для покупки продуктов рядом с домом. Присмотритесь к другим покупателям. Возможно, среди них регулярно встречается интересный парень, также живущий по соседству.

Девушкам сложнее стать инициатором личного знакомства. Попробуйте задержать взгляд на мужчине дольше положенного или улыбнуться ему. Если он также проявит интерес для начала общения.
 

игра в настольную игру

Вечеринки у друзей

Общие знакомства и дружеская обстановка на вечеринке – отличный вариант для выстраивания начала серьезных отношений. У общих друзей можно выведать информацию о парне: свободен ли, что любит, заинтересован ли в серьезных отношениях.

Статистически меньше шансов встретить пару на небольшой вечеринке. Еще меньше шансов на взаимную симпатию. Сайты знакомств в этом плане предоставляют более высокие шансы найти идеального парня для семьи.
 

Частые ошибки в поиске мужчины для брака

Часто девушки сами отпугивают мужчин или выбирают неподходящих партнеров. Типичные ошибки:
 
  • Затягивать с первой встречей при онлайн знакомствах;
  • Сразу планировать брак, имена и количество детей с малознакомым парнем;
  • Транслировать незаинтересованность в браке;
  • Выбирать мужчин с разными интересами, увлечениями, сферой деятельности.
Сайты знакомств помогают облегчить поиск мужчины для брака и семьи. Заполните профиль и внимательно изучайте потенциальных партнеров. При должном старании, результат не заставит себя ждать.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:мужчина, сайт знакомств, Брак, отношения



Комментарии (0)
avatar
Читайте также