Huawei представила часы и умные очки

24.12.2021
309
0
0.0
На оправе можно менять линзы, чтобы подобрать подходящие по стилю и, по желанию, менять вид очков в зависимости от обстоятельств. Батарея умных очков обеспечивает им 14 часов работы без подзарядки (4,5 часа общения или 6 часов проигрывания музыки). Поскольку корпус защищен по стандарту IPX4, гаджет не сломается из-за дождя.

Стоимость умных очков Huawei составила $266 за версию с обычными линзами и $299 за версию с солнцезащитными линзами. В продажу они поступили сразу после анонса.

Помимо умных очков, китайская компания представила умные часы Huawei Watch D для тех, кто заботится о здоровье. Гаджет оснащен 1,64-дюймовым AMOLED-экраном (разрешение 456×280 пикселей) и модулем NFC. Корпус защищен от влаги (стандарт IP68). Батарея позволяет гаджету работать до семи дней без подзарядки.

Huawei Watch D предлагают обычный набор функций для здоровья и фитнеса: счетчик шагов, монитор сердечного ритма, отслеживание сна и монитор уровня кислорода в крови. Кроме того, гаджет может записывать ЭКГ (электрокардиография) и измерять артериальное давление. Huawei заявляет, что благодаря технологии Huawei TruBP и точному датчику для измерения давления часы выполняют измерение давления с погрешностью ± 3 мм рт.

Huawei Watch D выпущены с двумя расцветками корпуса: Black (Черный) и Titanium (Титан). Стоимость гаджета равна около $470, а купить его можно в Китае с 25 декабря.

Вот такая техника Huawei популярна в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar