Идеальная девушка – в чем секрет

26.12.2017
1268
0
0.0
Красавица – для глаз рай, для души – ад, а для карманов – чистилище. (Бернар де Бовье Фонтенель) Как говориться, прежде чем требовать для себя идеального мужчину, следует самой достигнуть идеалов. Существует ли идеальная девушка и в чем ее секрет? Как добиться совершенства и сколько усилий придется приложить? Чтобы выяснить этот вопрос мы решили рассмотреть самые популярные стандарты красоты женского тела и души.

Идеальная жена

В поисках идеальной жены мужчины чаще всего стремятся увидеть в девушке черты хозяйственности своей матери. Для каждого мужчины существуют свои показатели идеальной хозяйки. И если носки он всегда стирал сам, то и от жены не станет требовать такого «сверх внимания» к его нижнему белью. И наоборот, не приученный ухаживать за собой, будет требовать от вас продолжать исполнять роль своей матери, всячески ухаживая за ним. Как вам такие идеалы? И готовы ли вы к ним стремиться?
В тоже время, идеально исполняя предлагаемую роль жены, девушка будет стремиться требовать от мужчины того же. К примеру, в ее соображениях идеальный муж должен зарабатывать на порядок больше, нежели зарабатывает требовательный муж. И если тот не может достичь ее идеалов, то во имя чего ей так стараться соответствовать его виденью идеальной жены?

Идеальная любовница

Невозможно обойти тему секса, когда речь идет об идеалах. Все мужчины, без исключения хотели бы обладать идеальной любовницей. Но и тут возникает маленький диссонанс. Идеальная любовница требует к себе внимания, и прежде всего сексуального. И если в 20 и 25 мужчины готовы похвастаться своей активностью в сексе, то ближе к тридцати запросы идеальной любовницы удовлетворять не так уж и легко. И даже, несмотря на всю красоту и сексуальность идеальной любовницы, чтобы удовлетворить ее запросы приходиться больше работать, и соответственно уставать, а значит, время на секс практически не остается.

Красотка, которая всегда в форме

Идеальная девушка должна соответствовать эталонам современной красоты. Не означает ли это, то, что при первом размере груди девушка должна поставить на себе крест и ждать того времени, когда идеалом женской красоты станут пропагандировать девушек с маленькой грудью и короткими ногами?

И если подойти с другой стороны, то «пивной» или «возрастной» животик у мужчин тоже далек от идеала о совершенном мужском теле. Тогда зачем девушке стремиться в идеалу по всем перечисленным параметрам, если все это ее богатство не сможет оценить самый близкий человек на земле под названием «муж». И если тот, как и прежде попивает пиво за любимой телепрограммой, то вскоре девушке придется искать ему замену, который заметит красоту ее тела и будет стремиться соответствовать такой даме, если не внешне, то по крайней мере своим статусом.

Кто она идеальная девушка: красотка, любовница или умница-жена? «Все вместе!» - скажите вы, и будете ошибаться, ведь всю эту красоту нужно не только кормить и обеспечивать, но и уделять ей должное внимание. И поверьте, мужчины, мы не против становиться идеальными, но только для идеальных мужчин. А пока, мы все такие же неидеальные опаздываем на работу, натирая мозоли от узких туфель, с синяками под глазами от того, что младший опять всю ночь кашлял, а муж храпел после затянувшейся встречи с друзьями.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:любовница, идеал, жена, Секрет



Комментарии (0)
avatar
Читайте также