Как правильно общаться с мужчинами

12.11.2017
1800
0
5.0
Некоторые мужчины не дожидаются от женщин, когда они будут намекать на замужество и детей, а также не задумываются о том, чего хотят девушки. Женщины допускают ошибки, которых и сами не знают. Женщина не умеет нормально слушать мужчину. Она хочет услышать от него такое, что вписывалось бы в ее планы, чтобы сам мужчина подходил под ее идеал.

Женщина начинает слушать мужчину по-настоящему, когда больше не говорит в этот момент со своим внутренним миром. Когда женщина просто замолкает и начинает внимательно слушать мужчину, только тогда она услышит его истинные слова.

Слова, сказанные мужчиной, должны быть важными в вашей жизни. С таким отношением женщина начнет улавливать каждое слово, сказанное мужчиной, не будет додумывать, а что же он хотел сказать этим. Как только женщина внимательно будет слушать мужчину, она станет еще более привлекательной. Мужчина все больше начнет открываться женщине. Для мужчины эта женщина будет чуткой, внимательной, понимающей. Порой женщина может и не понимать о чем так долго говорит мужчина, но если внешне она будет выглядеть активной слушательницей, она для него будет идеальной.

Другой ошибкой женщин при общении с мужчинами является бестактное упоминание в разговоре о других мужчинах. Это могут быть прошлые парни, парни-друзья, бывшие любовники. Когда женщина будет хвалить другого мужчину в присутствии нынешнего парня, она может вызвать у него ревность и чувство соперничества. Прошлое будет преследовать ваши отношения. Парень может запутаться и не понимать ваше истинное отношение ко всему происходящему.

Еще одной ошибкой является попытка девушек поговорить с мужчиной во время секса и после секса. В этот момент нельзя мужчину заставить раскрыть свои истинные чувства. Побочными эффектами таких расспросов может быть неудовлетворенность и замешательство.

Когда вы занимаетесь интимом, вы расслабляетесь, становитесь свободной, доставляете удовольствие себе и вашему партнеру. Через секс нельзя требовать что-то и выходить на новый уровень отношений. Вы должны вместе наслаждаться энергией, которую создали, должны релаксировать и не требовать друг от друга ничего.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:идеал, отношения, ошибки, чувства



Комментарии (0)
avatar
Читайте также