Инсайдеры озвучили дату появления на рынке Apple iMac Pro

16.12.2021
296
0
0.0
Недавно Apple обновила свою линейку iMac, выпустив новый 24-дюймовый iMac, созданный на однокристальном процессоре Apple Silicon M1. Теперь СМИ сообщают, что на рынок новый компьютер выйдет уже следующей весной.

Инсайдеры говорят, что 27-дюймовый iMac Pro от Apple будет оснащен MiniLED экраном, сможет поддерживать переменную частоту обновления 120 Гц и будет иметь оксидные объединительные платы.

Он также впервые в линейке iMac будет поддерживать технологию Pro Motion. В начальной конфигурации устройство планируется оснастить 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD-накопителем, как в недавно выпущенной линейке MacBook Pro.

Кроме того, пользователи, скорее всего, получат возможность выбирать между наборами микросхем M1 Pro и M1 Max. Недавно Марк Гурман из Bloomberg также намекнул о модернизированном iMac высокого класса с запуском Apple Silicon в 2022 году, но затем сообщил, что технологический гигант из Купертино, возможно, отложил его.

Напомним, ранее аналитики банка JPMorgan заявили, что модель iPhone SE 5G позволит Apple ориентироваться на рынок смартфонов среднего уровня, на котором доминируют такие конкуренты, как Samsung Electronics и Huawei Technologies.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Представители южнокорейской компании объявили, что в начале 2022 года будет представлено семейство планшетов Samsung Galaxy Tab S8. На днях в интернете появились некоторые технические подробности новых девайсов. СМИ сообщают, что самая мощная аппаратная часть будет у Galaxy Tab S8 Ultra, который получит 14,6-дюймовым экран. Корпус планшета будет иметь темно-серый окрас.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar