iPhone XR – уникальная новинка от Apple

11.04.2019
913
0
0.0

Линейка популярных смартфонов Apple iPhone XR отличается производительностью и многофункциональностью. Современный мобильный телефон от ведущего производителя персональных гаджетов позволяет наслаждаться высоким качеством связи, а также открывает доступ к широкому разнообразию развлечений и полезных приложений.

Компания Apple постоянно совершенствует свои разработки, предлагая пользователям все больше новых возможностей в каждом новом поколении смартфонов. В интернет магазине «Cyfra» доступен широкий ассортимент гаджетов Apple. Качественный iPhone XR здесь можно купить по выгодной цене с возможностью доставки в любой населенный пункт Украины.

Особенности линейки iPhone XR

Модель имеет уникальный современный дизайн. Тонкий смартфон оснащен красочным дисплеем на 6.1 дюйма. Экран замает пространство всей лицевой части смартфона, что обеспечивает уникальный и привлекательный внешний вид. Модель выпускается в белой, красной, желтой, коралловой, черной и синей расцветке. Есть модели с размером памяти от 64 до 256 Гб. Каждая модель в линейке представлена в двух вариантах: на одну и две сим карты.

Современный смартфон работает на основе операционной системы iOS 12. Высокий уровень производительности обеспечивает внушительный объем оперативной памяти и мощный процессор производства Apple. Мощный аккумулятор обеспечивает до 25 часов стабильной работы в режиме беспрерывного разговора через гарнитуру. В режиме просмотра видео телефон сможет работать до 6 часов.

Пользователи имеют возможность делать фотоснимки в высоком расширении, а также снимать качественные видео благодаря камере на 12 Мп. Предусмотрена возможность замедленной съемки и функция автоматической фокусировки в режиме фотосъемки. Также есть фронтальная камера для общения в формате видео звонков и селфи.

iPhone XR – уникальная новинка от Apple

Преимущества интернет магазина Cyfra

Покупка смартфона iPhone XR в данном интернет магазине отличается такими преимуществами:

  • представлен весь модельный ряд линейки, покупателям доступны модели в любой расцветке, а также с любым доступным объемом памяти;
  • на весь ассортимент товаров цены намного ниже, чем в розничных точках продажи;
  • в каталоге представлены только оригинальные модели от Apple;
  • доставка смартфона возможна в любой населенный пункт Украины, оплата принимается, как наличными при доставке, так и с банковской карты при оформлении заказа.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:apple, iPhone XR, техника



Комментарии (0)
avatar
Читайте также