Как очистить кухонные столешницы

22.01.2018
1355
0
0.0
Возможно, кухонные столешницы являются самыми оживленными районами в доме, мы готовим здесь пищу, создаем блюда. Столешницы также место, где лежат продукты, книги рецептов и всякие мелочи, которыми мы пользуемся на кухне. Таким образом, важно очищать кухонные столешницы естественным образом, свободным от химикатов. Эта статья рассказывает о некоторых эффективных способах очистки кухонных столешниц, ознакомьтесь с дополнительной информацией.

Способы очистки кухонных столешниц

Протрите пыль, грязь и остатки пищи с помощью влажной мягкой ткани или губки. Можно использовать раствор уксуса и воды в соотношении 1:1 и с помощью губки или мягкой ткани почистить поверхность. Промойте ткань в горячей воде после использования. Повесьте ее сушить на солнце, оно продезинфицирует ткань.

Для очистки стойких пятен сделайте пасту из соды, чтобы удалить пятна. Эта паста должна быть сделана путем смешивания 3 частей соды и 1 части воды. Используя влажную ткань, полотенце или губку, нанесите эту пасту и оставьте как минимум на 2 часа. Затем смочите мягкую ткань и промойте поверхность столешницы.
Затем очистите свежей тканью, чтобы полностью удалить остатки. Сода, кроме всего, также удаляет запах.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:столешница, кухня, запах, Пища



Комментарии (0)
avatar
Читайте также