Как похудеть, чтобы вес не вернулся: действенные советы украинской модели

05.02.2021
333
0
0.0
Кто знает, как держать фигуру в тонусе, если не выпускницы модельного реалити Нового канала?

Борьба с лишним весом — процесс, который может длиться вечность. Стоит только начать радоваться, что килограммы ушли, как на их место тут же возвращаются новые. Как разорвать этот замкнутый круг, знает участница второго сезона «Топ-модели по-украински» Юлия Дыхан.

— Похудеть так, чтобы вес не вернулся, можно только при правильном питании и кардио-нагрузках. Без всяких вспомогательных чаев, таблеток и прочего, — отметила выпускница модельного реалити Нового канала. — Когда я худею, «делаю» дефицит калорий, ведь вес мы набираем именно от их переизбытка. Также считаю количество белков, жиров и углеводов.


Если хотите похудеть без вреда для организма — запаситесь терпением и не отчаивайтесь, если несколько первых месяцев стрелка весов не сдвинется с места.

— Хочу отметить, что лишний вес будет уходить очень медленно, так как организму нужно время на перенастройку. Если у вас много лишнего жирочка, то он будет уходить быстрее. Когда сбросите лишнее, худеть будет тяжелее, — подчеркнула Юлия. — Запомните это и не расстраивайтесь, если процесс будет долгим! Мой организм перестраивался более двух месяцев — только после этого я начала замечать результаты.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar