Как пользоваться женской интуицией

27.11.2019
508
0
0.0
Есть ли у вас интуиция? Подумайте, прежде чем утвердительно ответить на этот вопрос! Конечно, всем женщинам хочется считать, что у них замечательно развито шестое чувство, что они способны без труда угадать мысли и действия мужчины, что уж их-то никто и никогда не сможет обмануть. Но действительно ли вы обладаете интуицией или вам доставляет удовольствие так о себе думать?

Почему-то интуиция в представлении людей стала чем-то вроде непременного аксессуара: каждая уважающая себя женщина просто обязана ее иметь, иначе она потеряет определенную часть своей привлекательности (по крайней мере, сама женщина в этом уверена!). Но подобная точка зрения на интуицию кажется, в лучшем случае, смешной, а в худшем – преступной. Почему? Поясним: интуиция – это не вечерний туалет, который призван украшать даму и придавать ей особый шик. Интуиция – это способность улавливать витающие в воздухе флюиды, быстро и верно анализировать их и выдавать в виде конечного продукта – четко выраженного предчувствия, знания. Если у вас хорошо развита интуиция, то вы сумеете избежать множества опасностей, что, конечно, очень здорово. Но если у вас интуиция на нуле, то совершенно нет никакого смысла говорить всем направо и налево, будто она у вас есть. Куда лучше и разумнее для вас компенсировать отсутствие интуиции приобретенной рассудительностью и наблюдательностью. Улавливаете мысль?

Женщина, лишенная интуиции, но развившая в себе другие замечательные качества, имеет столько же шансов преуспеть на любовной ниве, что и обладательница мощного шестого чувства. Просто не надо никого обманывать, и в первую очередь – себя! Глупо и смешно заявлять во всеуслышание, после того как неприятное событие произошло, что вы все это заведомо знали, что у вас было верное предчувствие, что случится что-то из ряда вон выходящее. Ведь всем сразу же становится понятно, что единственная цель такого высказывания – это показать всем, какая вы чуткая натура. Это выглядит нелепо, поверьте моему опыту! А зачем вам надо выставлять себя в невыгодном свете? Подчеркивать нужно реальные достоинства, а не ваше желание ими обладать!

Любая женщина – с интуицией или без нее – может кружить мужчинам головы, если, конечно, у нее самой есть голова на плечах. Но если вам уж очень хочется прослыть женщиной с тонкой интуицией, то кто вам мешает выдавать плоды своих наблюдений, размышлений и анализа за это самое пресловутое шестое чувство? А мужчины поверят во все, что вы им скажете, можете проверить это мое утверждение на практике!

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:пользоваться, как, женской, интуицией



Комментарии (0)
avatar
Читайте также