Как правильно смотреть на мужчину

11.12.2019
549
0
0.0
Если вам нравится играть с мужчиной в кошки-мышки, то взгляд украдкой – это именно то, что вам нужно. Мужчины не могут остаться равнодушными к женщине, которая смотрит на них таким образом, это их волнует и лишает покоя. Но – обо всем по порядку.

Для начала выберите себе «жертву» – да-да, это может быть всего лишь один мужчина, игра эффективна только в том случае, когда вы охотитесь на одну «особь». Выбрав, начинайте игру: смотрите на мужчину долгим взглядом до тех пор, пока он, почувствовав ваше внимание, не повернется в вашу сторону. Тогда сразу же отворачивайтесь, не встречаясь с ним глазами. И снова, как только он перестанет глядеть в вашу сторону, смотрите на него в упор – и опять отводите глаза, когда он обернется. Ручаюсь вам, мужчина будет заинтригован и возбужден, ваше «подглядывание» взбудоражит его и настроит на сексуальный лад.

Если же вы более прямолинейны по натуре, и такая игра вам не по душе, то вы можете заманить мужчину в свои сети по-другому: смотрите на него взглядом искоса, слегка улыбаясь и сидя в сексуальной позе, и результат будет исключительным! Это действительно выглядит очень и очень соблазнительно: женщина чуть склоняет голову набок и смотрит на мужчину бесконечно долгим, выразительным взглядом, в ее глазах играют тени, она – сама загадка, в каждом ее движении ощущается чувственность... Так говорили мужчины, испытавшие на себе чудесную силу женского «взгляда искоса». Да и на рекламных плакатах часто рисуют дам, смотрящих на зрителей именно так! Скорее всего, женщины с рождения обладают даром кокетливо смотреть на мужчину искоса, им и учиться этому не надо...

Только будьте осторожны и не перебарщивайте: смотреть искоса – это не значит зыркать исподлобья или скашивать глаза, сильно наклонив голову; в первом случае мужчина может решить, что вы сердитесь на него, а во втором – что вы много выпили. А это не тот эффект, который вы хотели бы произвести, верно?

И конечно же, у женщин есть одна интересная особенность, которую они с удовольствием и не без успеха используют для обольщения мужчин, – они умеют смотреть сквозь ресницы. При умелом макияже этот специфический взгляд приобретает такую силу, что представители сильного пола не могут перед ним устоять. Так смотрели на мужчин Мэрилин Монро, Грета Гарбо – призывный и долгий взгляд, несколько рассеянный, как будто светлый луч, пропущенный сквозь ресницы. Однако не все женщины могут так смотреть, это особое мастерство, которое достигается в процессе длительных тренировок (редко кто обладает врожденным даром). Если вы как следует не прорепетируете «взгляд сквозь ресницы» перед зеркалом, то есть вероятность, что ваша задумка использовать этот прием не получится: вам будут говорить, что вы выглядите усталой и невыспавшейся («Смотри-ка, у тебя аж глаза слипаются!»).

Этот взгляд особенно хорош, когда вы сидите напротив мужчины в интимной обстановке и молча изучаете его лицо, фигуру, руки и так далее. Мужчина будет заинтригован, потому что не сможет понять, довольны вы увиденным или нет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:мужчину, на, смотреть, как, правильно



Комментарии (0)
avatar
Читайте также