Как выбрать автомобиль для встречи делегации

27.04.2021
5182
0
0.0

Модели для встречи делегации

  1. MERCEDES-BENZ E CLASS W 213: это авто отличается лаконичным дизайном, имеет комфортные кресла в салоне с подлокотниками, которые обтянуты натуральной кожей. Данная модель из бизнес-категории оснащена новой системой безопасности и характеризуется плавным ходом.При поездке по неровным дорогам пассажиры не будут ощущать дискомфорт, поскольку встроенные опции адаптации к рельефной дорожной поверхности способны минимизировать несовершенства покрытия. При выборе этого автомобиля гости будут чувствовать себя уважаемыми и останутся довольны приемом.
  2. MERCEDES-MAYBACH S CLASS W 222 – другой вариант для организации бизнес-встреч. Данный автомобиль относится к категории премиум-класса и обеспечивает максимальный комфорт при движении на любом дорожном полотне.Особое внимание привлекает к себе салон, в котором установлены кожаные сидения, произведенные из материала высокого качества. Помимо мягких кресел из натуральных кожи, рассматриваемая модель обладает функцией шумоизоляции, чтобы посторонние звуки не проникали в салон. Авто характеризуется строгим европейским стилем, что впечатлит самых взыскательных попутчиков. Имеется встроенный пакет программ, обеспечивающих безопасность в дороге.
  3. MERCEDES V-КЛАСС – минивэн подойдет в том случае, если пассажиров будет много. Также можно арендовать несколько авто представительского класса. Автомобили из данной серии выделяются безупречным комфортом и безопасностью движения.
Это идеальное решение для транспортировки крупной делегации и корпоративных встреч. Салон минивэна может похвастаться полной тишиной и имеет дополнительный ряд комфортабельных сидений.

Как выбрать автомобиль для встречи делегации


Правила подачи авто для встречи делегации

Согласно правилам международного этикета, авто должно подаваться так, чтобы правая дверь была направлена к тротуару или месту посадки. Наиболее почетным сидением считается место справа сзади. Сюда садится самый важный гость, а слева от него – второй по значимости делегат.

На пассажирском кресле рядом с водителем принято сажать переводчика. Ели он отсутствует, то - следующего по значимости члена делегации или сопровождающего.

Один из делегатов должен открывать и закрывать дверь для почетного гостя. Посадка в авто совершается поочередно пассажирами в соответствии со степенью их важности. Высадка осуществляется аналогичным образом.

На сайте autotriumph.ru можно заказать машину бизнес- или представительского класса для встречи членов делегации по выгодным ценам. Транспортная компания гарантирует соблюдение всех необходимых условий для комфортной поездки по Московской области. Стоимость аренды начинается от 2000 рублей в час. Оформив заявку онлайн, можно быть уверенным, что встреча пройдет успешно, и высокопоставленные гости будут довольны организацией приема.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:выбрать автомобиль для встречи деле, автомобиль для встречи делегации



Комментарии (0)
avatar