Как выбрать бриджи летом

09.08.2019
648
0
5.0
Какие выбрать

Для начала давай определимся в правильном крое и длине. Cразу предлагаем избавиться от всех моделей, которые слишком облегают ноги, имеют низкую посадку на талии и чрезмерный декор в виде стразов, пайеток, потертостей и дыр — такие бриджи совершенно не украшают фигуру, а, напротив, искажают ее пропорции.

Длина

Для лета в городе подбери лаконичный вариант длиной до колена или чуть выше него. В таких ты даже сможешь пойти на работу (если позволяет дресс-код). А вот укороченные альтернативы оставь для отдыха на пляже.

Крой

Чуть свободныйобеспечит не только комфортную носку, но и универсальность в подборе подходящих стилистических вариантов. Свободные бриджи больше похожи на брюки, и поэтому отлично вписываются в большое количество повседневных образов.

Модный материал

Модные модели этого сезона отличают комфортные материалы — хлопок, лен, деним. Даже актуальные велосипедки сейчас шьют из эластичного материала с добавлением натуральных волокон.


Детали

Чем проще, тем лучше. Поэтому откажись от обилия деталей в пользу лаконичного и функционального декора, например, накладных карманов, рваного края или простой крупной пряжки на поясе. Предпочтительнее и отсутствие принтов на ткани, кроме разве что тонкой полоски или клетки, которая делает образ благородным и дорогим.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:бриджи, выбрать, летом, как



Комментарии (0)
avatar
Читайте также