Хорошие смартфоны за свои деньги: какие телефоны стоит приобрести?

30.06.2022
525
0
0.0

Если вы давно задумываетесь о покупке нового телефона, то нужно пересмотреть большое количество моделей, прежде чем сделать выбор. На рынке представлено множество мобильных устройств, но чаще всего люди предпочитают «китайцев». Связано это с относительно низкой стоимостью и хорошим функционалом. Отличным вариантом для покупки можно назвать  Oppo Reno. Не менее часто потребители решают купить телефон Сяоми, который обладает массой преимуществ.

Oppo Reno и его особенности

Это не самый «громкий» смартфон в плане рекламной компании в мире, однако, минимальное маркетинговое продвижение с лихвой компенсируется тем, на что способна эта модель. Одна из главных ее особенностей заключается в том, что передняя часть корпуса целиком занята 6,4-дюймовым дисплеем. Может даже показаться, что ни фронтальной камеры, ни динамиков вовсе нет. Но они есть — просто скрыты в специальной выдвижной панели. Камера также отличается 10-кратным зумом, что позволяет не только фиксировать на снимках мельчайшие детали объектов и текстур, но и передавать цвета максимально естественно.

Среди достоинств Oppo Reno также стоит отметить довольно крепкий процессор, способный выдерживать значительные нагрузки и аккумуляторную батарею, которая заряжается очень быстро, а разряжается — поразительно неторопливо.

Особенности смартфонов бренда Xiaomi

Xiaomi – один из наиболее востребованных китайских брендов современности, что занимается производством различной техники. Однако наиболее востребованной его продукцией являются именно мобильные устройства. К основным достоинствам смартфонов этого бренда стоит отнести:

  1. Невысокая стоимость, по сравнению с другими конкурентными брендами.
  2. Качественная начинка.
  3. Обширный функционал.
  4. Современный и практичный дизайн.
  5. Отличная производительность и автономность.

Мобильные устройства этого производителя отличаются отличным балансом цены и качества. При учете невысокой стоимости, гаджеты обладают неплохими техническими характеристиками и обширным функционалом.

Популярные модели бренда

Вот несколько смартфонов этого производителя, что отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Все они представлены на https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi/ по выгодной стоимости. 

Xiaomi Redmi Note 10S NFC

Смартфон из продвинутой бюджетной категории, что продается в трех цветовых решениях:

  1. Синий океан.
  2. Белоснежная галька.
  3. Серый оникс.

Устройство имеет 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной. Также девайс получил большой аккумулятор на 5000мАч и 64-мегапиксельную основную камеру. Работает устройство на базе мощного процессора MediaTek Helio G95 на восемь ядер.

Хорошие смартфоны за свои деньги: какие телефоны стоит приобрести?

Xiaomi Redmi 9C NFC

Бюджетная модель, стоимость которой не превышает 10 тысяч рублей. За эти деньги пользователю предлагается девайс с крупным 6.53-дюймовым экраном, огромной батареей на 5000мАч, модулем для бесконтактной оплаты покупок и двойной тыльной камерой на 13 + 2 мегапикселей. Гаджет представлен в разнообразных цветовых решениях:

  1. Фиолетовом.
  2. Оранжевом.
  3. Черном.
  4. Синем.
  5. Зеленом.

Xiaomi 12

Премиальная модель с потрясающим дизайном в стиле хай-тек и многообещающими техническими характеристиками. Устройство получило 8 гигабайт ОЗУ и 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Также телефон имеет тройную камеру на 50 + 5 + 13 мегапикселей и мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 870 5G, поддерживающий сети 5G.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Oppo Reno, телефон, Смартфоны, Xiaomi



Комментарии (0)
avatar
Читайте также