Кофемашины Нуово Симонелли: причины популярности бренда

15.02.2023
541
0
2.5
При комплектации заведений сферы HoReCa часто сталкиваются с необходимостью купить хорошую профессиональную кофемашину. Эта техника предназначена для приготовления напитков, которые часто становятся визитными карточками кафе и ресторанов. По этой причине владельцы бизнеса стараются приобрести качественное и надёжное оборудование. Большинство экспертов справедливо советуют ставить профессиональные итальянские кофемашины. Они рассчитаны на интенсивное применение в течение дня, позволяют готовить самые разные напитки, а безупречная экстракция кофе делает эспрессо или капучино привлекательными для гурманов. Одним из самых популярных производителей техники является компания Nuova Simonelli.
 

Надёжность и функционал

Популярная итальянская компания предлагает купить кофемашину, которая отличается надёжностью в работе всех механических узлов и электронных компонентов. Установленные помпы рассчитаны на интенсивное использование, а высокое давление, нагнетаемое с помощью этого оборудования, обеспечивает отличную экстракцию кофе. Среди других функциональных преимуществ техники бренда:
  • удобное управление;
  • информативная панель;
  • точный контроль над давлением и температурой;
  • автоматический набор воды;
  • эффективная теплоизоляция;
  • низкое энергопотребление.
При всех этих преимуществах продукция компании Симонелли отличается привлекательной ценой. Снизить стоимость позволяю накопленные за 85 лет инженерные решения, собственные патенты, большой объём производства и продуманная логистика от производителя до конечного покупателя.

Кофемашины Нуово Симонелли: причины популярности бренда
 

Расширенный ассортимент

Итальянский бренд выпускает несколько серий рожковых кофемашин, которые отличаются по своему функционалу. В каждой линейке – автоматические и полуавтоматические машины. Это позволяет купить аппарат с учётом квалификации персонала, который будет готовить напитки. Особенность ассортимента компании является наличие стандартных и компактных моделей. Владельцы бизнеса, которые испытывают проблемы с дефицитом полезного пространства, могут купить функциональную и производительную технику, занимающую минимум места.

Не забыли в итальянской компании и о высоком спросе на кофемашины с простым управлением. В каталоге можно выбрать суперавтомат, который не требует сложного обслуживания и высокой квалификации персонала, пользующегося техникой. Такое оборудование актуально для кафе с самообслуживанием, торговых точек в гипермаркетах, офисов. Приготовить напиток с помощью такой машины можно, нажав всего одну кнопку. Благодаря такому разнообразию предложений техника Nuova Simonelli популярна в 150 странах мира.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Кофемашины, выбор кофемашины, кофемашины Симонелли



Комментарии (0)
avatar