Мини бар для гостиницы

29.06.2021
919
0
0.0
Одним из необходимых элементов комфорта гостиничного номера является мини бар или мини холодильник, в котором можно хранить и охлаждать напитки, десерты, продукты питания, косметику, медикаменты. Если вы занимаетесь обустройством гостиничного комплекса и вам нужно выбрать качественный мини бар для отелей от производителя, воспользуйтесь ассортиментом интернет магазина «Hotek».

Широкий ассортимент мини баров позволяет каждому сделать оптимальный выбор https://www.hotek.com.ua/dlya-nomerov-ru/mini-bary-holodilniki-ru/. Все модели соответствуют требованиям международных стандартов, имеют современный дизайн, отличаются бесшумной работой, долговечностью. Мини холодильники поставляются напрямую от производителя из Нидерландов, поэтому вы не переплачиваете посредникам, получаете технику от известного по всему миру бренда.

Мини бар для гостиницы
 

Широкий ассортимент мини баров от «Hotek»

Дизайн мини баров оптимизирован под гостиничные номера — стильный, эргономичный, компактный. Есть модели с прозрачными стеклянными дверцами, со сплошными, покрытыми специальным стеклом, а также с выдвижными дверцами. По типу конструкций техника предлагается с возможностью установки на пол, на стол, в нишу, на стену, а также на шарнирах для встраивания в мебель. Среди наиболее популярных версий мини холодильников от «Hotek» отмечают:
 
  • WALLBAR MINI BE DUTCH 12;
     
  • ATLANTIC 25, 35, 40, 50;
     
  • ECOLINE 36, 40, 45;
     
  • GREENBAR 40, 60.
     
Цифры возле названий обозначают объем мини баров и вы можете выбрать подходящую модель. Система охлаждения, которая используется в предлагаемых мини холодильниках, практически не издает шума.
 

Преимущества мини баров

К преимуществам компактного холодильного оборудования для гостиниц относятся:
 
  • привлекательный дизайн;
     
  • тихая работа;
     
  • долговечная светодиодная подсветка;
     
  • экономия потребления электроэнергии;
     
  • регулируемые полки;
     
  • наличие моделей с полками на дверце;
     
  • удобство эксплуатации.
     
Мини бары простые в обслуживании, имеют функцию автоматической разморозки, легко моются обычными бытовыми средствами.

Мини бар для гостиницы
 

Заказать мини бар или мини холодильник

Перед тем, как оформить заказ на мини бар, ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом. В описаниях вы найдете основные характеристики каждой модели, видео обзоры. Чтобы уточнить цену выбранного мини холодильника, свяжитесь с менеджерами интернет магазина «Hotek» или отправьте online заявку. Если перед покупкой вам требуется дополнительная консультация, обращайтесь к консультантам в удобное время.

После полной или частичной оплаты продукция доставляется на склад во Львове, а затем возможна организация доставки в указанный вами город Украины. Обратите внимание — на каждую позицию предоставляется официальная гарантия производителя, а также вы можете воспользоваться дополнительным сервисом — обслуживанием оборудования профессиональными специалистами «Hotek» по предварительной договоренности.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:холодильник для хранения, напитки, бар для гостиницы, мини бар, мини холодильник



Комментарии (0)
avatar
Читайте также